Фото знаменитостей на 14ом Голливудском кинофестивале (Hollywood Awards Gala). Часть первая

31.10.10 / Мила Йовович, Хилари Суонк / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


25 октября состоялся 14ый по счёту Голливудский кинофестиваль, который традиционно даёт старт зимнему сезону больших наград вроде статуэток от Гильдии кинокритиков или “Золотого глобуса”. В этом году триумфатором Голлидвуского кинофестиваля стала картина “Социальная сеть” о миллионере-создателе Facebook: Аарон Соркин, написавший сценарий, стал “лучшим сценаристом года”, Эндрю Гарфилд победил в актёрской номинации “Прорыв года”, а весь актёрский состав картины был назван “лучшим актёрским ансаблем года”.

Что касается моды, то двумя самыми стильными дамами на этом мероприятии для меня стали Мила Йовович и Хилари Суонк. На Миле было платье Temperley London из новой весенней коллекции-2011. Любопытно, что в подиумной версии оно было представлено в белом цвете, но Мила выбрала оранжевый, в духе стремительно надвигающегося Хэллоуина. На мой вкус, новый цвет интереснее предлагавшегося в оригинале, он подходит к тону волос актрисы, и она выглядит гораздо ярче, чем выглядела бы в белом. По тому, как Мила позирует, видно, что она себя отлично чувствует в этом платье, и она права:) Актриса подобрала к своему наряду очень интересные туфли Christian Dior - белые с деталями бирюзового цвета. К сожалению, их не очень хорошо видно из-за длины платья, но выбор, несомненно, оригинальный, и туфли неожиданно хорошо сочетаются с оранжевым цветом платья. На церемонии Миле была вручена награда под несколько расплывчатым названием “Центр внимания Голливуда” (Spotlight award).

Хилари Суонк надела розовое мини от Giorgio Armani, из коллекции осень-2010. У платья очень изысканная фактура ткани, что лучше видно при ближайшем рассмотрении (фото после клика). Цвет очень освежающий, и я рада, что Хилари не стала делать сильно яркий мейк-ап, который мог бы испортить её облик. На церемонии актриса вручала награду Сэму Рокуэллу, своему партнёру по фильму “Убеждение”, как “лучшему актёру во второстепенной роли”.

После клика вы найдёте не только фото Хилари и Милы, но также фото Лейтон Мейстер в голубом Elie Saab (коллекция весна-2011) и неувядающей Джоди Фостер!

Хилари Суонк

Мила Йовович

Лейтон Мейстер. На актрисе платье и туфли Elie Saab. В целом, очень неплохой, гармоничный ансамбль.

Джоди Фостер


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 4th, 2010 - 23:07

Мила Йовович всегда была для меня этакой пацанкой и хотя ее карьера начиналась с модельного бизнеса мне в ней не хватало женственности. В этот же раз я была приятно удивлена, элегантное оранжевое платье из атласа правильно подобранный макияж плюс сама уверенность которое излучает Мила на этих фотографиях убедили меня в обратном. Возможно такие изменения в ней произошли после рождения дочки.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 4th, 2010 - 23:18

И еще хочу от себя добавить, что белые босоножки Милы с бирюзовыми камнями очень хорошо сочетаются с ее платьем. Она могла бы рискнуть и одеть аксессуары бирюзового цвета, ожерелье, браслет или клатч, которые тоже на мой взгляд смотрелись бы выигрышно.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Оливия Уайлд в японском стиле на премьере фильма “Трон: Наследие” | Фото знаменитостей на 14ом Голливудском кинофестивале (Hollywood Awards Gala). Часть вторая »