Готическая вечеринка в честь 90-летия Vogue. Часть вторая

09.10.10 / Алессандра Амброзио, Каролина Куркова, Наталья Водянова / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,

Продолжаю выкладывать фото с готической вечеринки Vogue. Во второй части фоторепортажа предлагаю вам взглянуть на наряды тех дам, которые мне действительно более-менее понравились. Наталья Водянова надела чёрное платье Givenchy из старой весенней коллекции 2008 года. Да, я знаю, что она почти голая, но почему-то меня это не смущает, в отличие от чулок Диты фон Тиз:) Чем-то меня зацепило это платье, даже не знаю толком чем. Но модель выглядит в нём одновременно откровенно и таинственно, настоящая роковая женщина. Обнажённость ощущается как нечто непошлое, элегантное и женственное. Мне также понравилась её полупрозрачная маска, подобранная под наряд.

Чтобы оценить наряд Каролины Курковой (на фото вверху справа), стоит посмотреть фото крупным планом на следующей странице. Фактура ткани, из которой сделано её платье Azzedine Alaia (коллекция осень-2010), куда интереснее, чем выглядит на этом фото, к тому же, сделанном при плохом освещении. Конечно, главная изюминка - это туфли. В первый момент они мне не понравились, но постепенно я стала всё больше и больше к ним проникаться:) Они добавляют её облику “перчинку”, без которой её наряд, возможно, выглядел бы пресноватым.

К двум дама в чёрном прибавились две дамы в красном. Лили Дональдсон надела платье Christian Dior из весенней коллекции 2010 года. Платье, я бы сказала, довольно непростое, в первую очередь, из-за сочетания разных тканей и прозрачного верха, через который просвечивается бюстгальтер. На многих женщинах оно могло бы выглядеть пошло, но на Лили смотрится элегантно. Как и в случае с Водяновой, главное - умение правильно подать то, что на тебе надето) Свою вуаль модель, кстати, сделала собственноручно, купив подходящий по тону материал на Монмартре. Что ж, в отличие от сетки Тайры Бэнкс, выглядит неплохо:)
Алессандра Амброзио выбрала для вечеринки платье Dolce & Gabbana. Возможно, при других условиях, например, если бы конкуренция была повыше, я осталась бы совершенно равнодушна к её наряду, но поскольку многие выглядели гораздо хуже, то отдадим Алессандре должное - она вполне соответствует своему модельному статусу:)

Остальные фото знаменитостей на вечеринке Vogue ждут вас после клика!

Наталья Водянова

Каролина Куркова

Туфли

Алессандра Амброзио

Лили Дональдсон


Комментарии: 3

Эльмира // Октябрь 11th, 2010 - 10:18

Платье в Натальи Водяновой, прямо скажем, шикарное, только вот белье нужно было выбирать иного цвета (ну хотя бы телесные, а не те светлые, что на ней). И маска очень элегантная, смотрится очень женственно.
А вот у Алессандры Амброзио я бы у платья отрезала нижнюю часть платья и чувствовала бы себя в таком просто королевой, тем более с такой маской, настолько удачно подчеркивающей ее глаза!

[Ответить]

Мария // Октябрь 15th, 2010 - 20:45

Водяновой победа!
и у неё бежевое бельё

[Ответить]

Елена // Октябрь 20th, 2010 - 19:58

Увидив Каролину на первой фото у меня сложилось впечатление, что к ее ногам привязали два черных петуха, настолько несуразными мне показались ее туфли, но представленные ниже фото разубедили меня в этом. Она смогла удачно подать свой образ, кружевная маска, перчатки в стиле XVII века, платье и поза на фотографии в целом хорошо смотрятся вместе. Так как это готическая вечеринка и цель ее эпатировать публику, такой образ имеет право на жизнь

[Ответить]

Оставить комментарий

« Готическая вечеринка в честь 90-летия Vogue. Часть первая (upd + 1 фото) | Джиннифер Гудвин в фотосессии британского InStyle (ноябрь 2010) »