Лучшие наряды знаменитостей 2010 года от etispletni.ru. Часть вторая: места с 10 по 1

19.01.11 / Анджелина Джоли, Джемма Артертон, Дженнифер Энистон, Диана Крюгер, Дита фон Тиз, Кристин Дэвис, Оливия Уайлд, Рианна, Сандра Баллок / Author: ekorolev
Tags: , , ,

Продолжаю раздавать плюшки за лучшие наряды 2010 года - места с 10го по 1е в моём личном рейтинге. Предлагаю и вам заняться расставлением приоритетов - Вы можете проголосовать здесь и здесь за лучшие наряды со светских мероприятий прошлого года, и в скором времени будем подводить и читательский рейтинг самых-самых платьев с красной дорожки.
Первую часть моей двадцатки лучших можно посмотреть здесь (места с 20го по 11е). Я уже говорила, что выбрать было очень сложно, теперь два слова о главном принципе, с помощью которого я выбирала свой топ: одна знаменитость - один наряд. Таким образом я решила ограничить собственную субъективность - иначе у меня могло бы быть две Сандры Баллок, две Хайди Клум, две Оливии Уайлд…:) В читательском рейтинге такого ограничения не будет, так что можете спокойно голосовать за своих любимцев:)
Итак, к делу.

10. Дженнифер Энистон в Donna Karan на нью-йоркской премьере “Охотника за головами”.
Не могу сказать, чтобы Дженнифер относилась к мои однозначным любимицам в плане моды, хотя я очень люблю её как комедийную актрису. На красной дорожке она порой бывает слишком предсказуема и старается выбирать “безопасные” наряды и придерживаться одних и тех же брендов (её любимый - Valentino) и цветов (лучше чёрного ничего на свете нет). Тем приятнее, что в 2010 году она попыталась разнообразить свой гардероб неожиданными нарядами. Лучшим из них, на мой взгляд, было персиковое платье на фото выше. Так держать, Джен!
Все остальные фото с моими комментариями ждут вас после клика!


9. Анджелина Джоли в красном Versace на московской премьере “Солт”.
Анджелина, к сожалению, тоже далеко не всегда радует меня на красной дорожке. Она, кажется, довольно пренебрежительно относится к моде в целом - что, может быть, не удивительно с шестью детьми дома) Тем радостнее видеть её в ярком цвете (а не в любимом чёрном) - красный смотрится на ней потрясающе. Мне нравится и воздушная ткань платья, ветер помог актрисе правильно его презентовать:) Приятно, что лучший, на мой вкус, наряд Энджи в этом году случился у нас на родине.

8. Рианна в Elie Saab на церемонии “Грэмми” .
Певица порой делает неоправданно рискованный выбор в плане моды, но в этом наряде она выглядит действительно по-королевски. Мне нравится, что фасон придаёт силуэту форму песочных часов, благодаря дополнительным складкам на бёдрах, которые удивительным образом не полнят фигуру. Вырез на спине привносит нотку сексапильности. И да, слава богу, что в тот момент волосы у Рианны ещё не были ярко-красного цвета:)


7. Кристин Дэвис в винтажном Jean Desses на нью-йоркской премьере “Секса в большом городе-2″
В целом, все четверо актрис фильма были удачно одеты для премьеры, но лично мне больше всего запомнился наряд Кристин. Она вообще любит удивить интересным винтажным платьем, и это не исключение. Яркий розовый цвет очень оживляет, и платье идеально облегает фигуру, просто как влитое. В качестве интересной детали - лента с бантиком сбоку. Интересно, что Кристин практически не добавила никаких украшений - только чёрные с бриллиантами серьги. Но платье, по-моему, говорит само за себя.


6. Джемма Артертон в Valentino на лондонской премьере “Принца Персии”.
Джемма во многом стала для меня открытием этого года, в том числе и в плане моды. Платье Valentino было очень удачным выбором. Такой цвет не просто носить девушке с такой бледной кожей, но поскольку она брюнетка, то ей он идёт. Очень красиво расшит топ, в общем - настоящее платье принцессы:) Строгая причёска и минимум украшений - частая составляющая стиля актрисы. Необходимую яркую нотку вносит помада.


5. Оливия Уайлд в Marchesa на благотворительном вечере Art of Elysium.
Оливия - ещё одна моя любимица этого года. Она обожает “платья принцессы”, но лучшим её нарядом прошлого года для меня стало платье Marchesa на фото выше. Приятные для глаза пастельные тона сочетаются с нейтральным макияжем, в котором подчёркнуты лишь глаза. Как часто бывает у Marchesa, платье необычно украшено, не только вышивкой, но и цветами вдоль декольте и по подолу. Не зря это один из моих любимых брендов:) А какие серьги! Роскошь)


4. Сандра Баллок в Marchesa на церемонии “Оскар“.
Я не могла не выделить Сандру, у которой был прекрасный “тур” по различным церемониям в начале прошлого года, в поддержку своего фильма “Blind side”, принесший актрисе “Оскара”. Мне особенно понравились два наряда из этой кампании - на фото выше и на церемонии People’s choice awards, но я всё же сделала выбор в пользу оскароносного Marchesa. Люблю я длинные серебристые платья:) У данного наряда роскошно расшит и украшен топ, что я всегда ценю, а также имеется сексапильный вырез на спине. Довольно простая причёска, но здесь, пожалуй, большего и не требовалось. Яркая помада и подходящий серебристый клатч идеально дополняют облик.


3. Дита фон Тиз в Elie Saab на благотворительном “Балу жизни“.
Дита здесь - настоящее воплощение голливудского гламура. Как и в случае с Джеммой Артертон, бледно-жёлтый цвет кажется не самый подходящим для бледной кожи, но брюнетка Дита выглядит прекрасно. Безупречен фасон платья, впрочем, как и всегда у Elie Saab. Брошь на талии избавляет от необходимости дополнительных драгоценностей - я рада, что Дита не переборщила с украшениями. Отмечу также отличный макияж - кожа звезды бурлеска просто сияет, такая фарфоровая куколка) Я влюбилась в этот образ мгновенно и не забыла его до конца года:)


2. Фан Бинг Бинг на открытии Каннского кинофестиваля.
Китайская актриса покорила меня своими нарядами на фестивале, и самым примечательным из них было платье в китайском стиле на фото выше (к сожалению, дизайнера не знаю). Сочетание ярких цветов, интересный рисунок с драконами и различными символами, “однорукавный” фасон, необычная витиеватая линия декольте, причёска в духе старого голливудского гламура - вот то, что мне приглянулось в этом наряде. Интересно увидеть на красной дорожке что-то настолько яркое и отличное от всего, что носят европейские и американские звёзды, и в этом смысле это для меня идеальное платье, в котором национальная самобытность сочетается с классическими признаками отличного вечернего платья.


1. Диана Крюгер в Christian Lacroix на вручении “Золотых Глобусов”.
Диана стала в прошлом году самой стильной знаменитостью моего персонального рейтинга. Этот года, на мой вкус, был менее удачным, но начался он просто блестяще - яркое розовое платье Christian Lacroix запомнилось мне надолго. Это очень непростой наряд, и кто-нибудь другой мог бы выглядеть в нём смешно, но Диана носит его с большой непринуждённостью. Интересно, что в платье сочетается множество оттенков розового, которые плавно перетекают друг в друга. Главная изюминка - структура топа, складки которого тоже будто “перетекают” с одного плеча на другое. Очень красиво. В качестве забавной детали - белый бантик на талии. Оригинальность и элегантность в одном флаконе. Надеюсь увидеть Диану такой же прекрасной и в новом году!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Лучшие наряды знаменитостей 2010 года от etispletni.ru. Часть первая: места с 20 по 11 | Фото знаменитостей на People’s choice awards. Часть вторая »