Холли Берри и Дженнифер Лопес на благотворительном балу “Карусель надежды”

27.10.10 / Дженнифер Лопес, Холли Берри / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Две пары украсили своим присутствием 32ой благотворительный бал “Карусель надежды”, состоявшийся 23 октября в Беверли Хиллз. На этот раз собирали деньги для Центра лечения детского диабета в Денвере, и входной билет стоил тысячу долларов. К тому же, в рамках вечера состоялся аукцион, на котором продавались драгоценности, машины, одежда “haute couture” и т.п. Но вернёмся двум дамам, которые поразили меня своими нарядами.

Для Холли Берри это стал первый выход в свет со своим новым бойфрендом Оливье Мартинесом. Французский актёр известен прежде всего благодаря своим романам с известными женщинами - ранее он встречался с актрисами Мирой Сорвино и Мишель Родригес, а также с певицей Кайли Миноуг. Но Холли не испугал столь внушительный “послужной список” и, расставшись с отцом своей дочери манекенщиком Габриэлем Обри, она в скором времени закрутила роман с Мартинесом, с которым познакомилась на съёмках триллера “Тёмный прилив” (выйдет на экраны в 2011 году). На мой вкус, Габриэль Обри гораздо привлекательнее нынешней пассии актрисы, но Холли буквально сияет рядом с новым бойфрендом, так что, видимо, ей нужны были свежие эмоции. Для благотворительного бала Холли выбрала алое платье Yves Saint Laurent из предосенней коллекции 2010 года и выглядит в нём просто фантастичеcки. Наряд подчёркивает её фигуру и в то же время более чем элегантен, а цвет прекрасно гармонирует с оттенком её кожи. Кстати, платье смотрится ещё лучше на фото, где актриса снята одна, без Мартинеса, так что советую взглянуть на остальные фото на следующей странице, чтобы в полной мере оценить его. К сожалению, мне не удалось найти фото сзади, в то время как у платья также очень интересно сделана спина, как можно увидеть в подиумной версии, но в любом случае, Холли оно очень идёт. На Мартинесе также был костюм Yves Saint Laurent.

Ещё одной знаменитой парой вечера стали Дженнифер Лопес и её муж Марк Энтони. Поп-дива выбрала белое платье Georges Chakra из весенней коллекции-2010. Платье, конечно, совершенно роскошно расшито и украшено, и Дженнифер, к тому же, умеет достойно подать наряд. Певица дополнила свой облик клатчем Daniel Swarovski и драгоценностями Neil Lane. Позже она сменила вечерний наряд на блестящее мини от Zuhair Murad (весенняя коллекция-2010), чтобы выступить на сцене вместе с мужем. К платью она подобрала босоножки Jimmy Choo. Оба образа очень удачны, хотя, конечно, платье Georges Chakra не выходит у меня из головы:)

Остальные фото знаменитостей ждут вам после клика! А вам какая пара больше нравится?:)

Холли Берри и Оливье Мартинес

Платье Холли со спины

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

В платье Zuhair Murad


Комментарии: 1

Елена // Октябрь 27th, 2010 - 19:58

Безусловно и платье Yves Saint Laurent на Холли и платье Georges Chakra на Джей Ло шикарно смотрятся и то и другое хороши по своему. Я же отдам свой голос за красное платье, которое выбрала Холли и только из-за того, что она действительно сияет, думаю потому что, очень сильно влюблена в Оливье Мартинеса. Кстати раньше я считала его более красивым и даже сексапильным, он мне запомнился по фильму “Неверная” где сыграл в паре с Дайан Лейн, но сейчас я понимаю, что мои вкусы поменялись. Не вижу в нем ничего привлекательного, наверное черезмерные любовные увлечения вредят не только женщинам, но и мужчинам. Платье Дженифер очень воздушное и легкое и отлично на ней смотрится, повторюсь, что у нее практически не бывает модных промахов ибо она как правило оставляет свой выбор на роскошной классике, которая никогда не выходит из моды.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дита фон Тиз: 2 наряда для 1 девушки + битва платьев с Евой Мендес | Пэрис и Ники Хилтон на благотворительном балу “Карусель надежды”" »