Модная ночь в Нью-Йорке (Fashion’s Night Out: The Show). Часть вторая: Знаменитости

12.09.10 / Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Джулиана Мур, Серена Уильямс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Во второй части репортажа о Модной ночи в Нью-Йорке (первая находится здесь) я предлагаю вам взглянуть на знаменитостей, посетивших шоу, организованное главным редактором Vogue Анной Винтур (на фото выше слева). Винтур, одна из самых знаменитых женщин в мире моды, лично пригласила нескольких знаменитостей на показ. В частности, рядом с ней сидела молодая актриса Блейк Лайвли, которая грозит стать одной из модных икон своего поколения. Известна она пока что, в основном, по сериалу “Сплетница” (Gossip Girl), но активно пробивается в мир кино - в частности, она только что снялась в драме “Город” Бена Аффлека, и это наверняка откроет ей путь в другие картины. Ну а что касается моды, то она уже давно на верном пути: за последние два года она дважды появлялась на обложке американского Vogue, что является редким достижением для столь молодой актрисы и верным знаком благожелательного отношения к ней Анны Винтур. В этот вечер на Блейк было оригинальное платье Marchesa из коллекции Resort 2011. Его главная изюминка - необычная цветовая гамма из жёлтых и синих полосок. Этот наряд стоит того, чтобы взглянуть на фото Блейк в полный рост (см. после клика). Единственное, что меня смутило, - это выбор туфель: актриса почему-то решила надеть чёрные Christian Louboutin, хотя сюда гораздо больше подошло бы что-нибудь под основные цвета самого платья. За исключением этого, она выглядит очень хорошо.
Из других знаменитостей отмечу модель Бар Рафаэли, которая не принимала участия в показе, но присутствовала на нём. Бар, честно говоря, в плане моды меня почти никогда не вдохновляет, несмотря на свою профессию, и данный вечер не стал исключением. На ней было тёмно-зелёное платье Azzedine Alaia, и в подобном наряде мы уже видели её далеко не один раз. После клика я поместила её недавнее фото в платье схожего фасона. Отсутствие разнообразия обычно отличает и причёску Бар, которая постоянно носит распущенные волосы. Красивая, но скучноватая девушка.

После клика вы найдёте также фото Джулианы Мур в Balenciaga, Лейтон Мейстер в Versus и двух теннисных звёзд, также побывавших на шоу, - Серены Уильямс и Каролины Возняцки!

Блейк Лайвли в Marchesa

Бар Рафаэли в платье Azzedine Alaia

Бар в платье схожего фасона на вечеринке “Лексус” в мае этого года

Джулиана Мур выбрала платье Balenciaga из предосенней коллекции 2010 года. В подиумной версии это была блузка, по-видимому, переделанная в платье специально для актрисы. Не могу сказать, чтобы я была в полном восторге от этого наряда. Больше всего мне, правда, не нравится не само платье, а тяжёлые бутсы, которые она к нему надела. Я уже много раз говорила о своей нелюбви к такому тренду, и этот случай как раз такой.

Лейтон Мейстер, коллега Блейк Лайвли по сериалу “Сплетница” и тоже очень модная девушка, надела голубое платье Versus с полосками вместо топа. Цвет хороший, но фасон слишком “голый”, на мой вкус, хотя обычно я не ханжа:)

Первая ракетка мира Серена Уильямс, не участвующая в проходящем в эти дни US Open из-за травмы стопы, надела белое платье John Galliano и туфли Christian Louboutin. Неплохой наряд, хотя и ничего фантастического.

В отличие от Серены, вторая ракетка мира, польско-датская теннисистка Каролина Возняцки в турнире участвовала, но проиграла в полуфинале нашей Вере Звонарёвой. Теперь-то я знаю почему - меньше по вечеринкам ходить надо:) Каро посетила шоу как специальный гость Анны Винтур. Восходящая звезда тенниса, несомненно, претендует на лавры Маши Шараповой, метчая стать новой славянской блондинкой с кучей рекламных контрактов. В своём твиттере Каро написала, что в этот вечер она надела платье Angel Sanchez, украшения Kara Ross jewels, туфли Stuart Weitzman shoes и свои любимые часы Rolex. Что ж, в целом, спортсменке удалось хорошо одеться, единстеенное, возможно, стоило подобрать волосы вверх, вместо того чтобы распускать их по плечам, было бы чуть более элегантно.


Комментарии: 3

Елена // Сентябрь 12th, 2010 - 11:18

У Блейк Лавли платье очень понравилось, желтые туфли были бы в самый раз, но поскромничала одела черные. Мне лично у Джулиан Мур это даже не на платье похоже, а на удлиненную футболку с цветным принтом, бутсы жесть, может она хотела чем-то эпатировать публику, вышло страшно. Лейтон Мейстер, цвет платья хорошо, только по виду бюстгалтер пришитый к юбочке вертикальными полосками ткани, мне не понравилось. Серена Уильямс - просто и со вкусом, в крайнем случае спокойный такой наряд. Каролина Возняцки - хорошо, все понравилось, на счет прически может быть и можно было убрать волосы на верх.

[Ответить]

Foxy // Сентябрь 16th, 2010 - 22:45

Такое ощущение, что Серена чувствует себя оторванной от тусовочной молодежи и любой ценой пытается вписаться в их общество. Зачем надевать такое обтягивающее платье на свое далеко не модельное тело? Нужно подчеркнуть свои достоинства, например, грудь и скрыть недостатки - большую попу, накаченные руки с не менее внушительными по размеру ногами.

[Ответить]

Foxy // Сентябрь 16th, 2010 - 22:47

P.S. у Серены ацкие туфли

[Ответить]

Оставить комментарий

« Модная ночь в Нью-Йорке (Fashion’s night out: The Show). Часть первая: Модели | Венецианский кинофестиваль: все наряды Натали Портман »