Венецианский кинофестиваль: все наряды Натали Портман

15.09.10 / Натали Портман / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Помимо Джессики Альба, ещё одной голливудской звездой, побывавшей на Венецианском кинофестивале, стала Натали Портман. В отличие от неудачных нарядов Альбы, Портман была почти безупречна в своём выборе. Актриса представляла в Венеции свой новый фильм “Чёрный лебедь”. Снял его режиссёр Даррен Аронофски (автор “Рестлера” и “Реквиема по мечте”, а также муж актрисы Рэйчел Вайс), а партнёром Натали стал знаменитый французский актёр Венсан Кассель. Сюжет фильма вертится вокруг балерины по имени Нина, которая должна исполнить главную роль в “Лебедином озере”. Кассель играет балетмейстера Тома Леруа - наставника героини Портман, с которым её связывают любовные отношения. Однако у балерины появляется конкурентка Лили, которую играет молодая актриса Мила Кунис. Леруа считает её более перспективной для исполнения роли Чёрного лебедя - Одилии, так как в Лили более выражена “тёмная” сторона. Всё это приводит к психическому расстройству Нины, которая страстно желает получить главную роль. Натали Портман упорно тренировалась в течение десяти месяцев, чтобы вжиться в роль танцовщицы. Её игра встретила полное одобрение со стороны критиков - после венецианской премьеры посыпались хвалебные отзывы, предрекающие актрисе номинацию на “Оскар”. Предлагаю вам взглянуть после клика на русский трейлер фильма, чтобы оценить, стоит ли на него пойти.

Что касается моды, то Натали появилась в течение фестиваля в нескольких нарядах. Главным, конечно, стало красное платье Rodarte, которое она надела на премьеру “чёрного лебедя” (на фото вверху). Выбор бренда обусловлен тем, что Rodarte делал костюмы к фильму, и это платье Натали действительно немного похоже то ли на театральное, то ли на танцевальное, с большим количеством блёсток на топе и лёгкой разлетающейся юбкой. Мне кажется, оно очень в стиле самого фильма, и это интересно. Единственное замечание - мне не очень понравился клатч, который Натали взяла с собой, он чересчур большой и выбивается по цвету, отвлекая внимание от наряда (фото клатча после клика).

Из других венецианских нарядов отмечу фиолетовое платье Miu-Miu, в котором Натали пришла на фотосессию для прессы вместе с другими членами съёмочной группы. Что не говори, а девушка умеет одеваться со вкусом - этого у неё не отнять. Все остальные фото актрисы ждут вас после клика!

Прибытие в Венецию. Платье Marc Jacobs (коллекция Resort 2011). Я не большая любительница рисунка “в горошек”, но в данном случае он выглядит очень симпатично.

Фотосессия для прессы. Платье Miu-Miu

С режиссёром Дареном Аронофски и Венсаном Касселем

Натали также посетила вечеринку Голливудской ассоциации иностранной прессы в синем коктейльном платье Jason Wu. Мило, но на фоне остальных платьев бледнеет.

Премьера “Чёрного лебедя”

Я бы сказала, что клатч в её наряде всё же лишний, хоть и гармонирует с туфлями

Русский трейлер “Чёрного лебедя”


Комментарии: 3

niki // Сентябрь 15th, 2010 - 16:05

Мне с красным платьем не понравилсь ни клатч,ни обувь.

[Ответить]

Елена // Сентябрь 16th, 2010 - 20:10

Красное платье Натали мне очень понравилось. Легкое, хорошо подчеркивает фигуру плюс цвет, который идет Натали. Клатч слишком большой и на фоне такого платья он не смотрится. Особенно понравилось сочетания цвета туфель с платьем Miu Miu.

[Ответить]

Foxy // Сентябрь 16th, 2010 - 22:34

Клатч действительно больше на сумку похож. Платье смотрится отлично )

[Ответить]

Оставить комментарий

« Модная ночь в Нью-Йорке (Fashion’s Night Out: The Show). Часть вторая: Знаменитости | Дженнифер Энистон снимется обнажённой в новом фильме? (+ фото из Harper’s Bazaar сентябрь 2010) »