Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть третья

06.09.10 / Ева Лонгория, Ким Кардашян / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Продолжаю выкладывать фото с 62-ой церемонии “Эмми”. Из известных российскому зрителю лиц на вручении появились телевизионные звёзды Ева Лонгория и Ким Кардашян. Я не большая любительница чёрных нарядов на красной дорожке, тем более в ещё летнюю пору, но в данном случае мне очень понравилось платье Robert Rodriguez, которое выбрала Ева. Оригинальная выделка юбки интересно контрастирует с выделкой топа - совсем небанально. Актриса позирует с большим изяществом, демонстрируя все достоинства своего наряда. Нотку цвета вносит крупные розовые серьги. Красотка. Давно уже Ева так не радовала меня своим нарядом.
Ким Кардашян также давненько не привлекала моё внимание в плане моды. К тому же, в последнее время (после окончательного разрыва с бойфрендом Регги Бушем) она явно стала переборщивать с пластической хирургией, так что её лицо выглядит всё более и более странным. Однако вкус ей всё же пока не изменил - её белое платье Marchesa в греческом стиле подчёркивает все её округлости и в то же время не выставляет их слишком напоказ. Хороший выбор. Вот только с лицом больше забавляться не надо.

Остальные фото знаменитостей и комментарии к ним ждут вас под катом!

Ева Лонгория с мужем Тони Паркером

Серьги

Ким Кардашян с мамой

Ещё одной красоткой в греческом наряде стала Роза Бирн (Rose Byrne) в платье Gucci. Сами решайте, кто краше, Ким или Роза:) В наряде последней интересно сделан топ, как спереди, так и сзади.

Из тёмных нарядов, помимо платьев Евы, мне понравилась Леа Мишель в Oscar de la Renta. Оборок, пожалуй, немного чересчур, но опять же - девушка умеет подать наряд. Всё ж таки правильная поза - половина дела. Отмечу также очень удачно добавленное ожерелье - без него было бы мрачновато.

Джулия Луис-Дрейфус (Julia Louis-Dreyfus) выбрала чёрное платье Narciso Rodriguez. Если б не изумрудные серьги и браслет, я бы сказала “ме”, а так даже очень ничего, хотя и простенько.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть вторая | Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть четвёртая »