Каннский кинофестиваль: Церемония закрытия

27.05.10 / Диана Крюгер, Кейт Бекинсейл, Сэлма Хайек / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


23 мая состоялась церемония закрытия Каннского кинофестиваля, но голливудских звёзд на ней было не так уж много, если сравнить, к примеру, с благотворительным вечером amFar, состоявшимся в рамках фестиваля. Впрочем, главное не количество, а качество, а в этом смысле всё было совсем неплохо. Сэлма Хайек в течение всего фестиваля носила платья Gucci и не изменила брэнду и на этот раз, надев персиковое платье Gucci Première. Этот цвет идеально подходит для её смуглой кожи. Платье украшено блестящими бусинами, красиво задрапировано на талии и идеально облегает фигуру актрисы. Также мне очень понравилась причёска Сэлмы - такой пробор ей идёт больше, как мне кажется, чем то, как она зачесала волосы на открытии фестиваля.
Диана Крюгер несколько реабилитировала себя после неудачного наряда Chanel на вечере amFar, выбрав на этот раз розовое с чёрным платье от Jason Wu. Моя главная претензия - по-моему, ей стоило зачесать волосы наверх, а не оставлять их распущенными. Общее впечатление точно улучшилось бы. Само платье, в целом, ничего, мне очень нравится юбка и её цвет, но вот вверх вызывает некоторые сомнения - он немного смахивает на выглядывающее из-под платья чёрное бра. Но если не обращать на это внимание, то всё хорошо:)

В отличие от Дианы, Кирстен Данст (фото после клика) не изменила Chanel после не вполне удачного наряда на вечере amFar и вновь прогадала. Тут уже дело не в самом фасоне платья, а в том, что оно, кажется, совсем не предназначено для красной дорожки такого мероприятия. Самое привлекательное в этом платье - цвет, в остальном оно просто не подходит для данного случая. К тому же, мне совсем не нравится верх платья спереди - очень странная складка на груди, которая совсем не льстит формам Кирстен. Отмечу удачную причёску и красивые босоножки)
Член жюри фестиваля Кейт Бекинсейл выбрала чёрное платье Nina Ricci. Она выглядит хорошо, но замечу в скобках, что это платье довольно типично для её стиля и имеет “русалочий” хвост - его часто можно увидеть в тех нарядах, которые выбирает актриса.
Наконец, после клика вы найдёте фото китайской актрисы Фан Бинг Бинг. Она очаровала меня на церемонии открытия и не разочаровала теперь в нежно-голубом платье с рисунком от Elie Saab. Спорной может показаться её причёска в стиле принцессы Леи из “Звёздных войн”, но мне она нравится, ну а платье так просто роскошное.

Сэлма Хайек в платье Gucci

Диана Крюгер в платье Jason Wu

Кейт Бекинсейл в Nina Ricci
С Бенисио дель Торо

Кирстен Данст

Фан Бинг Бинг в платье Elie Saab


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном вечере amFar. Часть вторая: Спорные наряды | Премьера “Секса в большом городе-2″ (Нью-Йорк): Главные героини »