Фото знаменитостей на благотворительном вечере amFar. Часть вторая: Спорные наряды

25.05.10 / Дженнифер Лопес, Диана Крюгер, Марион Котияр, Миша Бартон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , ,


Первую часть фоторепортажа с благотворительного вечера Американского фонда исследований СПИДа вы найдёте здесь, а теперь я предлагаю фото тех нарядов, которые мне НЕ понравились. Как ни странно, но одним из главных поставщиков ужасных платьев оказался Chanel: все три (!) девушки, надевшие эту марку, вызвали у меня реакцию в духе “Снимите это немедленно“. Вторым удивительным фактом следует признать то, что сразу двое из тех, кто меня разочаровал, - признанные гламурные барышни, обласканные модными критиками. Это Диана Крюгер и Марион Котияр. Но обо всём по порядку.
Платье Сhanel, которое надела Диана Крюгер, вызвало у меня чувство глубокого недоумения. Оно такое несуразное, что я даже не знаю, откуда начать. Пожалуй, главное недоразумение - это топ, в котором так и хочется убрать либо воротник, либо плечи. Далее, конечно, дурацкий бант и непонятный хвост. В общем, ничего положительного в этом наряде найти не могу. И блестящая штука в волосах мне тоже  совершенно не нравится. Обидно за Диану, она одна из моих любимиц.
Двумя другими жертвами Chanel стали Кирстен Данст и Рэйчел Бильсон (их фото смотрите после клика). Кирстен выглядит как чёрная вдова из какого-то фильма ужасов, не в последнюю очередь благодаря чересчур сильно обведённым глазам. Но дело всё же не только в макияже, но и в самом платье. В нём чересчур много всего - складки, тюль, какие-то наплечники, блёстки, бант… Общее ощущение некоторой несуразности, как и у Крюгер. Да и висит оно на Кирстен словно мешок. Что касается Рэйчел Бильсон, то тут она, судя по всему, виновата сама: её платье неудачно модифицироано по сравнению с подиумной версией (вы сможете сравнить их на следующей странице). В оригинале в нём были рукава и топ в виде накидки. Я понимаю, что Рэйчел хотела сделать платье более приспособленным для красной дорожки и сняла вверху всё “ненужное”, но в результате получилось примерно то же, что и у Шарлиз Терон на церемонии “Оскар” - два кружка на тех местах, где должна быть грудь. Я уже не говорю о не гармонирующих с платьем туфлях.
Марион Котияр продемонстрировала, почему мне не нравится их постоянное сотрудничество с Christian Dior. Где были её глаза, когда она надевала это платье? Или его выбрали за неё? Актриса выглядит так, будто находится на девятом месяце беременности. Это большое разочарование после весьма интересного наряда, в котором она появилась незадого до этого на вечеринке Сhopard.

Дженнифер Лопес, увы, попала в эту же группу. Пожалуй, она заслужила это меньше всех, её платье Roberto Cavalli вполне интересное, но уже больно мне не понравился её макияж глаз. Как и Кирстен Данст, она чересчур сильно обвела их, что дисгармонирует с нежно-розовым  романтическим платьем. Последняя актриса, чьи фото вы найдёте после клика, - это Миша Бартон. Она надела белое платье Marchesa. И вновь, вроде платье само по себе и ничего, но мне не нравятся густо подведённые чёрным глаза. Плюс Миша, решив сделать платье сексапильнее, чересчур низко опустила верх, обнажив грудь, и получилось немного вульгарно. В целом, не могу отделаться от ощущения, что она не в “своём” платье и выглядит как доярка, надевшая наряд принцессы.

Марион Котияр в платье Christian Dior

Диана Крюгер в платье Chanel

Кирстен Данст в платье Chanel

Рэйчел Бильсон в Chanel

Оригинальный вариант платья

Дженнифер Лопес в платье Roberto Cavalli

С мужем Марком Энтони

Миша Бартон в платье Marchesa


Комментарии: 1

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 11:13

ааааааааахахахаха, Миша Бартон на фоторой фото!!! платья омерзительны, немного понравилось платье и макияж Кирстен

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном вечере amFar. Часть первая: Только плюсы | Каннский кинофестиваль: Церемония закрытия »