Премьера “Секса в большом городе-2″ (Нью-Йорк): Главные героини

27.05.10 / Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


24 мая в Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера сиквела “Секса в большом городе“. Надо сказать, что отзывы о фильме пока совершенно катастрофические, но это ничуть не мешает насладиться нарядами главных героинь, которые на этот раз выглядели все совершено безупречно. Для сравнения я поместила ниже фото с премьеры первого фильма в 2008 году - тогда большая часть нарядов показались мне ужасными. Теперь же дамы просто превзошли себя, одна другой краше. Это большая редкость, чтобы мне понравились сразу все главные героини) Чтобы оценить их платья, советую посмотреть все фото крупным планом на следующей странице.
Пожалуй, больше всех мне приглянулась Кристин Дэвис в розовом винтажном платье Jean Desses. Ткань на платье собрана в виде диагональных рюшей по всей длине, и я постаралась выбрать такие фото актрисы, чтобы это было хорошо видно, так как на некоторых снимках они потерялись из-за вспышки. Цвет, конечно, тоже так и притягивает взгляд - Кристин выглядит очень молодо и свежо.
Сара Джессика Паркер не могла и минуты постоять спокойно и крутилась перед фотографами, демонстрируя своё платье в полёте (все фото вы найдёте после клика). Впрочем, возможно, я вела бы себя точно также, если бы вышла на красную дорожку в столь роскошном наряде Valentino :) Лёгкое, воздушное платье, и цвет очень летний и яркий. Обычно я не любительница жёлтого, но в данном случае он выглядит потрясающе.
Синтия Никсон надела чёрное платье Carolina Herrera. Думаю, актрисы согласовали наряды между собой - немного чёрного было необходимо, чтобы уравновесить яркие платья Сары Джессики и Кристин, так что все вместе они смотрятся просто идеально. Впрочем, и сама по себе Синитя выглядит очень элегантно. Она прямо излучает уверенность - очевидно, что она чувствует себя в этом платье удобно и знает, что он ей идёт.
Ким Кэттролл сделала выбор в пользу глубокого декольте и золотого платья Naeem Khan с вышитыми цветами. Как и у Сары Джессики, это наряд, очень подходящий для весенне-летнего периода, хотя и совсем в другом стиле. Ким оделась в духе старого голливудского гламура, и причёска удачно дополняет этот образ.

Фото с премьеры первого фильма в 2008 году

P.S. Сегодня вечером должна состояться премьера фильма в Лондоне, и я обязательно выложу фотографии! Интересно, удастся ли знаменитому квартету повторить свой нью-йоркский модный успех.

Кристин Дэвис

Сара Джессика Паркер

С мужем Мэтью Бродериком

Синтия Никсон в Carolina Herrera

Ким Кэтролл


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль: Церемония закрытия | Миранда Керр в июньском Elle и топлесс в i-D magazine (лето 2010) »