Фото знаменитостей на вручении Tony Awards (более 40 фотографий)

24.06.10 / Кейт Бланшетт, Кэти Холмс, Кэтрин Зета-Джонс, Наоми Уоттс, Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


13 июня в Нью-Йорке состоялось вручение театральных наград Tony awards, вновь собравшее множество киношных голливудских звёзд, которые всё больше заполоняют Бродвей. Вот и на этот раз сразу трое знаменитостей унесли с собой заветные статуэтки: Кэтрин Зета-Джонс стала “лучшей актрисой мюзикла” за роль в “Маленькой ночной серенаде”, Скарлетт Йоханссон победила в номинации “Лучшая роль в исполнении известной актрисы” (Best Performance by a Featured Actress in a Play) за работу в пьесе “Вид с моста”, а Дензел Вашингтон (”Ограды”) был выбран “Лучшим заглавным актёром пьесы” - в этой категории он, кстати, соревновался с Ливом Шрайбером (”Вид с моста”) и Джудом Лоу (”Гамлет”).
В связи с этим наплывом актёров кино в театр, Скарлетт Йохассон даже пришлось защищаться в интервью, отвечая на жалобы театральных актёров о том, что голливудские звёзды отнимают у них роли и награды: “Актёры, узнаваемые по фильмам, которых мы видели в этом [театральном] сезоне, - Дензел Вашингтон, Вайола Дэвис, Лив Шрайбер, Кэтрин Зета-Джонс и другие - не только в огромной степени повлияли на продажи билетов, но и продемонстрировали сценический талант. Они все начинали свою карьеру на сцене, посвящая себя тому, чтобы произвести впечатление в театре. Это показывает, что актёры остаются актёрами, где бы они не выступали”. Также Скарлетт добавила, что хотя она сочувствует тем актёрам, у которых пока не складывается карьера так, как они того хотели, но ей не в чем себя винить: “Среди моих друзей множество актёров, которые пока не смогли пробиться. Но я не могу извиняться за это. Я много работала, чтобы оказаться там, где я нахожусь сейчас”.

Теперь немного о моде. Кэтрин Зета-Джонс надела в этот вечер нежно-голубое платье Versace. На фото после клика вы в полной мере сможете оценить красиво расшитое бюстье. В целом, мне здесь не к чему придраться (разве что голубые тени нанесены чересчур сильно), но всё же моей фавориткой стала не Кэтрин, а Скарлетт Йоханссон в блестящем тёмно-зелёном платье Elie Saab из осенней коллекции 2010. Сексапильно и в то же время изысканно, платье идеально обегает фигуру, и мне очень нарвятся поднятые вверх волосы - без подобной причёски платье не смотрелось бы настолько шикарно.

После клика вы найдёте, кроме Скарлетт и Кэтрин, фото Кейт Бланшетт и Кэти Холмс в нарядах Armani Prive, Люси Лиу в Marchesa, Наоми Уоттс в Roland Mouret, а также Дэниела Рэдклиффа, Мелани Гриффит и Антонио Бандераса!

Скарлетт Йоханссон в Elie Saab

Вручение статуэтки

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Вручение статуэтки

Люси Лиу в платье Marchesa. Этот бренд редко меня разочаровывает, вот и на этот раз платье полностью выполнило свою задачу, так что Люси практически не пришлось прилагать никаких усилий к тому, чтобы выглядеть безупречно:)

Три девицы под окном

Кейт Бланшетт в брючном костюме Armani Prive. Наряду со Скарлетт, Кейт стала для меня ещё одной фавориткой этого вечера. Мало кто смог бы выглядеть настолько хорошо в этом костюме. Но фигура и присущая элегантность позволяют Кейт носить этот наряд легко и непринуждённо.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас. Чёрное платье Мелани такое скучное, что даже желания нет выяснять, кто дизайнер.

Кэти Холмс и Дэниел Рэдклифф. На Кэти серое платье Armani Prive. Не могу сказать, чтобы оно произвело на меня особенное впечатление, к тому же, оно ей явно тесновато - верх платья слишком сильно сжимает грудь.

После бала

Наоми Уоттс в Roland Mouret и Лив Шрайбер. Мне понравилось, как одета Наоми - нужно помнить, что это был не вечер, она была только в качестве сопровождающей и ей не стоило надевать слишком роскошное платье. При этом ей удалось выглядеть очень элегантно, платье удачно подчёркивает все достоинства фигуры. Любопытно, что этот наряд - модификация того платья, которое Скарлетт Йоханссон не так давно надела на фотосессию для прессы по случаю премьеры “Железного человека”. Соответственно, платье и рукава удлинены и добавлен “хвост”.


Комментарии: 2

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 20:42

Понравилось платье на Кэтрин Зэта Джонс, красиво, изысканно и как всегда со вкусом одета. Наоми Уотс тоже хочется выделить, бледно розовое платье подчеркнутое черным поясом, ничего лишнего. У Кэти Холмс действительно сильно затянут лиф, платье в целом было бы ничего если бы добавить длины. Еще отмечу, что они не очень смотрелись вместе с Дэниелем Рэдклиффом на сцене. Вот что бывает не нравиться в мужчинах когда они одевают под черный костюм с белой рубашкой черный галстук. По моему мнению галстук должен быть другого цвета.

[Ответить]

Мария // Сентябрь 22nd, 2010 - 20:59

слава богу Мелани Гриффит выглядит пристойно, относительно. А то бедняжка такое с лицом наделала. Удивляет тату Скарлетт, и кстати, похоже, что нос она себе не уменьшала, как некоторые утверждают

[Ответить]

Оставить комментарий

« Меган Фокс вновь легла под нож пластического хирурга? | Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон сыграют любовников »