Топ-5 за май 2010: всё самое интересное

01.06.10 / Кристен Стюарт / Author: ekorolev
Tags: , ,

Рубрику топ-5 за месяц представляет Кристен Стюарт, которая провела 30 и 31 мая в Австралии вместе с коллегой по “Сумеркам” Тэйлором Лотнером. Пара совершает промоушн-тур в поддержку франчайза. Кристен и Тэйлор встретились с фанатами, сфотографировались, раздали автографы и ответили на вопросы. Следующая их цель - Сеул, Корея.
P.S. На Кристен жёлтая миниюбка Jenni Kayne с интересной деталью сзади. Однако я не в восторге от ботинок Sergio Rossi, которые не очень подходят к этому наряду.
Итак, что интересного произошло за месяц?

Главное событие месяца - Каннский кинофестиваль, где побывали Кейт Бланшетт, Кейт Бекинсейл, Ева Лонгория и Сэлма. Фото с мероприятия: раз, два, три, четыре и пять.

Модный бал месяца - благотворительный вечер музея “Метрополитэн”, где засветились все голливудские звёзды. Все девять частей фоторепортажа вы можете посмотреть по соответствующему тэгу Costume Institute Gala.

Премьера месяца - в этой категории была огромная конкуренция. Премьеровались “Железный человек“, “Секс в большом городе” и “Принц Персии”. Я выделю, пожалуй, премьеру “Принца Персии” - хотя самого фильма я пока не видела, но наряды Джеммы Артертон (смотрите здесь и здесь) меня впечатлили:)

Обнажёнка месяца - модель Victoria’s secret Миранда Керр снялась топлесс для i-D magazine.

Модель месяца - Жизель Бундхен, вновь признанная самой высокооплачиваемой моделью в мире и снявшаяся для очередного Vogue и нескольких рекламных кампаний.

Остальные фото и видео Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера в Австралии ждут вас после клика!

Видео пребывания Кристен и Тэйлора в Австралии


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 55ой церемонии вручения наград Drama Desk Awards | Фотосолянка знаменитостей от 2/06/10 »