Миранда Керр в июньском Elle и топлесс в i-D magazine (лето 2010)

29.05.10 / Миранда Керр / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , , ,


Миранда Керр снялась сразу для трёх летних выпусков разных журналов, из которых я предлагаю вам взглянуть на два - гламурную фотосессию в июньском номере Elle и обнажённую съёмку для летнего номера i-D magazine. Ещё более откровенную съёмку для июньского GQ я оставила на закуску и выложу в отдельном посте.
В Elle Миранду снимал фотограф Мариано Виванко; на фото вверху шёлковый топ Blumarine, на остальных страницах модель демонстрирует одежду Calvin Klein, Prada, Gucci, Chloé, Marc Jacobs, Ralph Lauren и Max Mara, а также туфли Michael Kors и Giambattista Valli. Из девушек в белье Victoria’s secret Миранда продолжает пробивать себе дорогу в мир высокой моды. Что касается интервью, то Elle пока выложил лишь совсем маленькие кусочки:
О питании: “С моим раписаниеv, я знаю, насколько важно правильно питаться и поддерживать тонус”.
О своей книге под названием “Цените себя” (Treasure Yourself) : “Книга призвана помочь молодым женщинам принять свою индивидуальность. Возможно, вы думаете, что мне легко это говорить, но мы все ощущаем порой чувство неуверенности. Как женщине, очень важно справиться с этим и дать засиять нашим талантам”.
Миранда Керр выпускает книгу?! О_о Какое-то новое занятие для модели. Это творение должно увидеть свет уже в нынешнем году. И других новостей Миранды - она стала новым лицом марки Jil Sander, так что совсем скоро мы увидим её в рекламной кампании бренда.
Фотосессия i-D magazine примечательна, в основном, тем, что Миранда полностью обнажила в ней грудь (см. фото ниже и после клика). Из марок высокой моды в фотосессии активно задействована лишь одежда Miu-Miu - в частности, юбка с рисунком котов и платье с изображением голых женщин из наделавшей шуму коллекции весна-2010. Ранее мы видели костюм из той же коллекции и с тем же изображением обнажённых дам на Кире Найтли.

Все фото из журналов, а также видео из-за кулис фотосессии Elle ждут вас после клика!

Фотосъёмка Elle
Топ Ralph Lauren, туфли Giambattista Valli

Шорты и накидка Chloe, туфли Michael Kors

Шорты и рубашка Prada

Платье Calvin Klein, туфли Michael Kors

Платье Gucci, туфли Giambattista Valli

Нижнее бельё Victoria’s secret, рубашка Marc Jacobs

Блузка Max Mara

Видео за кулисами фотосессии Elle

Фотосессия i-D magazine

Платье Miu-Miu с голыми женщинами.

Деталь предыдущей фотографии, где можно разглядеть платье. Костюм с аналогичным рисунком в этом году надевала Кира Найтли

Вот этот наряд на подиуме

Блузка Miu-Miu

Юбка Miu-Miu

Эти блузка и юбка с котиками (см.фото выше) на подиуме


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Премьера “Секса в большом городе-2″ (Нью-Йорк): Главные героини | Фото знаменитостей на 55ой церемонии вручения наград Drama Desk Awards »