Фото знаменитостей на благотворительном вечере amFar. Часть первая: Только плюсы

25.05.10 / Джерард Батлер, Кейт Бекинсейл, Наоми Кэмпбелл, Пэрис Хилтон, Эмили Блант / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Каннский кинофестиваль ежегодно становится местом проведения благотворительного вечера amFar. Аббревиатура расшифровывается как American Foundation for AIDS Research - Американский фонд ислледований СПИДа. На этот вечер знаменитости одеваются с той же тщательностью, что и на премьеры конкурсных фильмов, и разумеется, дело не обходится без красной (серой) дорожки, хотя не все на ней одинаково блещут. В первой части фоторепортажа я предлагаю вам взглянуть на те наряды, которые мне понравились. Три дамы вызвали моё особенное восхищение. Кейт Бекинсейл надела серебристое платье Armani Prive из весенней коллекции-2010. Оно прекрасно сидит на ней, да и само по себе платье очень оригинально - в первую очередь, благодаря отворотам на плече и груди, которые украшены блестящим кристаллами. Кейт дополнила свой наряд туфлями Sergio Rossi не совсем обычного оттенка и драгоценностями Chopard. Кстати, во время позирования на красной дорожке с актрисой случился небольшой конфуз - одна из её роскошных серёжек упала прямо за лиф платья! Впрочем, Кейт отнеслась к происшествию с юмором, ловко выудила украшение и прицепила его обратно. Все эти фото вы можете увидеть на следующей странице!
Наоми Кэмпбелл в последнее время не слишком радовала на красной дорожке, но на этот раз она была абсолютно безупречна в сером платье L’Wren Scott из новой осенней коллекции-2010. Платье расшито серебряной нитью и украшено перьями, которые смотрятся в данном случае более чем уместно. Сопровождал модель её русский бойфренд Владислав Доронин.

Третьей дамой, чей наряд мне особенно пришёлся по душе, стала Эмили Блант, которая надела ярко- красное платье Georges Chakra. Я вообще неравнодушна к красному, а здесь ещё можно отметить и интересный фасон с треугольным вырезом на спине и кружевными вставками по бокам. Также после клика вы найдёте фото Пэрис Хилтон - хотя её белое платье Jean Farris и не поразило меня в самое сердце, но и оплошностей наследница не допустила и выглядит очень достойно. В качестве бонуса - фото обаятельного Джерард Батлера, который тоже ненадолго заглянул в Канны.

Кейт Бекинсейл в Armani Prive

Во время прохода по красной дорожке с Кейт случился небольшой конфуз - одна из серёжек упала прямо в лиф платья! Но актриса восприняла это с юмором

Эмили Блант в Georges Chakra

Наоми Кэмпбел в L’Wren Scott

С бойфрендом Владиславом Дорониным

Пэрис Хилтон в платье Jean Farris

Джерард Батлер


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Меган Фокс выгнали из “Трансформеров” | Фото знаменитостей на благотворительном вечере amFar. Часть вторая: Спорные наряды »