Премьера “Железного человека-2″: Скарлетт Йоханссон против Гвинет Пэлтроу

06.05.10 / Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Премьера “Железного человека-2“, состоявшаяся 26 апреля в Лос-Анджелесе, стала настоящей битвой платьев (точнее, платья и костюма) между двумя звёздами фильма - Гвинет Пэлтроу и Скарлетт Йоханссон. Теперь я всё же начинаю думать, что трюк с похожими серыми платьями актрис на недавней фотосессии для прессы был намеренным, с целью привлечь внимание таблоидов к фильму. Не могу поверить, что девушки вновь “случайно” обе оделись в белое и короткое. Даже дизайнерская марка на этот раз схожа: на Скарлетт платье Armani Prive, а на Гвинет - костюм Giorgio Armani. Как и в прошлый раз, для меня выигрывает Скарлетт, только теперь ещё более безоговорочно. Во-первых, шорты не для красной дорожки. Пусть я старомодна, но они мне кажутся неуместными для такого случая. Актриса попыталась выделиться, однако, на мой взгляд, попытка оказалась неудачной. Всё ещё было бы ничего, если бы не случилось “во-вторых” - чёрные туфли Gianvito Rossi сюда как-то совсем не вписываются, пусть и дополненные чёрным клатчем Christian Louboutin. Будь на Гвинет изящные серебристые босоножки, весь облик смотрелся бы иначе.
Скарлетт же выглядит безупречно, мне очень нравится её платье Armani Prive из весенней коллекции 2010 года, где главенствующей была тема луны. Форма единственного “рукава” весьма оригинальна, и складки на юбке лежат именно так, как надо. Актриса удачно подобрала волосы вверх, сделав акцент  на платье. Она дополнила свой наряд туфлями Armani Prive и клатчем Kotur.
“Битва платьев”, кстати, проходит на фоне непрекращающихся слухов о том, что девушки недолюбливают друг друга. В свежей порции сплетен из журнала Enquirer утверждается, что актрисы не могут и нескольких минут провести вместе, чтобы не поссориться. Скарлетт якобы заявила, что она заслуживает большего внимания прессы, так как она “моложе и сексуальнее” (напомню, ей 25 лет, а её партнёрше по фильму - 37). На что Гвинет ответила в том же духе: пусть Скарлетт сначала выиграет “Оскара”, а потом вякает. Не то чтобы я верю, что данный диалог был когда-либо произнесён вслух, но один факт остаётся фактом: изображение Гвинет отсутствует на большинстве постеров к сиквелу - её банальным образом заменили на “новенькую” Скарлетт. В принципе, Пэлтроу есть на что обижаться, а вот в обратное мне верится не очень.
Остальные фото двух актрис, а также Роберта Дауни и Микки Рурка на лос-анджелесской премьере “Железного человека-2″ ждут вас после клика! Среди гостей премьеры был также замечен Сильвестр Сталлоне с женой.

Скарлетт Йоханссон

С Сэмюэлем Джексоном

Гвинет Пэлтроу

Туфли

С Робертом Дауни

Сильвестр Сталлоне с женой Дженнифер Флавин

Два сапога пара

Микки Рурк со своей девушкой Анастасией Макаренко


Комментарии: 1

Мария // Сентябрь 22nd, 2010 - 21:21

Поддерживаю блоггера- неприязнь двух главных актрис фильма - скорее продюссерский трюк

[Ответить]

Оставить комментарий

« Топ-5 событий за апрель 2010: всё самое интересное | Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть первая »