Джемма Артертон на лос-анджелесской премьере “Принца Персии” и в фотосессиях InStyle

23.05.10 / Джемма Артертон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , , , , , ,


После лондонской и московской премьер наконец пришла очередь американской премьеры нового блокбастера “Принц Персии: Пески времени“. Это даже несколько удивительно, потому что обычно бывает ровно наоборот - Голливуд впереди планеты всей. На этот раз премьера в Лос-Анджелесе состоялась лишь 17 мая. Джемма Артертон, сыгравшая принцессу Тамину, выбрала персиковое платье Elie Saab из весенней коллекции 2010 года. Платье в греческом стиле очень идёт актрисе. Джемма любит бледную палитру цветов - на прошлых двух премьерах её наряды были тоже неярких оттенков. Впрочем, ей как брюнетке вполне подходит такая гамма, а красная помада вносит необходимую долю яркости.

Кстати, в рамках рекламной кампании картины Джемма в мае появилась одновременно в двух (!) разных версиях журнала InStyle: на обложке и на страницах британской версии и на разворотах американского варианта. На британской обложке на Джемме платье Valentino из весенней коллекции 2010. Снимок не самый удачный на мой вкус, авторы явно неудачно отфотошопили лицо. В целом, британская съёмка меня не впечатлила - по-моему, Джемму можно было снять и лучше. Наряды, к счастью, можно подробнее рассмотреть ещё и на видео из-за кулис съёмки (смотрите после клика). Зато фото для американского InStyle во всех смыслах показались мне интереснее - и в плане моды, и в плане того, в каких ракурсах снимали актрису. Джемма предстаёт здесь в нарядах Donna Karan, Lanvin, Victor & Rolf и других. Любопытно, что на одном из снимков она демонстрирует тот же белый комбинезон Bottega Veneta, в котором недавно снималась для Vogue Жизель Бундхен! На мой взгляд, Джемма выглядит ничуть не менее сексуально, хотя и совсем в другом стиле.

Все остальные фото с премьеры “Принца Персии” вместе с коллегой Джейком Гилленхаалом, а также фото Джеммы из журналов InStyle ждут вас на следующей странице!

Лос-анджелесская премьера “Принца Персии”

С Джейком Гилленхаалом

Британский InStyle. Платье Valentino

Платье Stella McCartney

В том же платье Stella Mccartney

Платье Burberry

Платье Vionnet

На верхней фото платье Alberta Ferretti, на нижней - платье Valentino (то же. что на обложке)

Видео за кулисами британской фотосессии

Фото из американского InStyle
Платье Donna Karan, туфли Prada

Боди Dolce & Gabbana, туфли Miu-Miu

Комбинезон Bottega Veneta, в котором недавно позировала и Жизель Бундхен

Платье Victor & Rolf, бра Dolce & Gabbana

Кашемировый кардиган Sportmax, бра What Katie did

Шёлковое платье Lanvin

Платье Dior, которого не видно. Зато получиось хорошее портретное фото:)


Комментарии: 1

Foxy // Май 23rd, 2010 - 01:53

В фильме она совершенно по-другому выгдядит (лучше).

[Ответить]

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль: Фото знаменитостей на вечеринке Chopard | Меган Фокс выгнали из “Трансформеров” »