Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Сэлмы Хайек и Джеммы Артертон на премьере фильма “Однажды в Америке”

25.05.12 / Джемма Артертон, Сэлма Хайек / Author: anna
Tags: , , , , , ,

На Каннском кинофестивале показали оригинальную версию фильма “Однажды в Америке“, продолжительность которой составляет 269 минут. Картина Серджио Леоне в прокат вышла в далеком 1984 году. Любопытно, что фильм не оправдал себя в прокате: при бюджете в $30 млн. он собрал всего $5 млн. Это не помешало ленте стать культовой.

На премьере побывала актриса Сэлма Хайек со своим супругом Франсуа-Анри Пино. Мексиканская актриса надела платье Gucci Premiere, сшитое специально для нее. Выбор марки предсказуем, собственно говоря, как и фасон.

Декольте внушительных размеров и почти осиная талия - не знаю, как 45-летняя Сэлма дышала, но выглядит впечатляюще. Здесь всего в меру (по меркам Хайек) - и шифона, и кристаллов, и цвет по-настоящему насыщенный, шоколадный. Все могло быть гораздо хуже, но Хайек достойно выглядит на красной дорожке Канн.

Английская актриса Джемма Артертон, звезда фильма “Принц Персии: Пески времени”, выбрала платье той же марки, что и Сэлма. Ее Gucci полностью расшито бисером, наряд сделан на заказ.

Обидно, что это произведение искусство так блекло смотрится на актрисе. Не знаю, в чем дело, просто не ее платье. И конечно же, к такому наряду нужна элегантная прическа, все-таки Канны - это не вечеринка в пабе через дорогу от дома.

За спиной Джеммы экран, на котором показывают Роберта Де Ниро, звезду фильма “Однажды в Америке”/


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен”: Марион Котияр и Эбби Корниш в Christian Dior | Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Беренис Бежо, Миа Васиковской и Джессики Честейн на премьере картины “Самый пьяный округ в мире” »