Фото знаменитостей на 55ой церемонии вручения наград Drama Desk Awards

29.05.10 / Брук Шилдс, Кэтрин Зета-Джонс, Скарлетт Йоханссон, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


24 мая в Нью-Йорке состоялась 55я по счёту церемония вручения театральных наград Drama Desk Awards. Поскольку в последние годы стало модно приглашать на театральные роли голливудских актёров, то на вручении пришли сразу несколько звёзд кино, и даже не все из них ушли оттуда с пустыми руками. Кэтрин Зета-Джонс, появившаяся под руку с мужем Айклом Дугласом, унесла с собой награду как “лучшая актриса мюзикла” за роль в “Маленькой ночной серенаде”. Кэтрин разделила приз с актрисой Монтего Гловер, номинированной за роль в мюзикле “Мемфис”. Звезда “Росомахи” Лив Шрайбер стал “лучшим актёром пьесы” за роль в спектакле “Вид с моста”. Увы, но его коллега Скарлетт Йоханссон, номинированная как лучшая актриса пьесы, проиграла Виоле Дэвис (пьеса “Ограды”). Церемонию посетила и Энн Хатауэй, номинированная в той же категории, что и Скарлетт, за роль в “Двенадцатой ночи”.
Теперь о моде, куда же без неё. На Кэтрин было маленькое чёрное платье от Marchesa. Тот факт, что оно от Marchesa, конечно же, всё меняет - классика превращается в маленькое произведение искусства. Мне очень нравится это платье на Кэтрин, оно ей очень идёт. Единственное, что меня пугает, - это чересчур худые ноги актрисы. В последнее время она потеряла слишком много веса, а в 40 лет это не всегда положительно сказывается на фигуре - ноги, скажем, могут начать выглядеть не стройными, а откровенно костлявыми. По-моему, Кэтрин следует вернуться к своим прежним формам.
Энн Хатауэй оделась нетривиально, выбрав не платье, а чёрный комбинезон Lanvin. На ней он смотрится элегантно, хотя комбинезон - вещь, в принципе, рискованная. Яркая помада оживляет этот облик, ну а серьги Lorraine Schwartz, которые вы можете поближе рассмотреть после клика, - вообще на заглядение.
Разбавила царство чёрного Скарлетт Йоханссон, выбравшая в соответствии с летне-весенним сезоном, коктейльное платье с цветочным рисунком от Dolce & Gabbana и дополним его бежевыми туфлями Brian Atwood. Очень освежающий наряд, Скарлетт и сама цветёт и пахнет аки роза:) Как бы мне не нравилась элегантность чёрного, яркие краски притягивают взгляд, словно магнит.

После клика вы найдёте также фото Брук Шилдс, которая посетила церемонию в чёрном платье от одного из своих любимых дизайнеров - Michael Kors.

Кэтрин Зета-Джонс в платье Marchesa и Майкл Дуглас

Скарлетт Йоханссон в Dolce & Gabbana

С Ливом Шрайбером

Энн Хатауэй в Lanvin

Брук Шилдс в платье Michael Kors


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Миранда Керр в июньском Elle и топлесс в i-D magazine (лето 2010) | Топ-5 за май 2010: всё самое интересное »