Лучшие наряды знаменитостей 2011 года: Читательский рейтинг

04.04.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,

Пришла пора окончательно подвести модные итоги ушедшего 2011 года. Вы голосовали в многочисленных опросах, и теперь я предлагаю вам взглянуть, какой в результате получился читательский рейтинг лучших нарядов знаменитостей-2011. Вы можете также сравнить его с рейтингом etispletni.ru, который составила я:) В двух рейтингах совпадают три наряда, что, мне кажется, неплохо, учитывая, какое разнообразие платьев мы видели на различных красных дорожках.

Кстати, “показания счётчика” с голосовалки я снимала на 3 апреля, при этом голосовалку я закрывать не буду, так что возможно, в будущем ситуация с местами в рейтинге может несколько измениться. Правда, не думаю, что топ-3 читательского рейтинга, который вы найдёте после клика, может потерять свои места - они сильно оторвались от всех остальных. А вот за оставшиеся семь мест в десятке развернулась ожесточённая борьба, из чего можно сделать вывод, что симпатии к этим нарядам оказались распределены достаточно равномерно.

10. Открывают десятку два наряда, надетых на бал музея “Метрополитэн”, состоявшийся в мае 2011 года. София Вергара (на фото выше) полюбилась вам в этом элегатном платье Carolina Herrera. Наряд очень весенний, благодаря цветочному рисунку на юбке и зелёному поясу он превращается из обычного платья в стиле чёрный низ/белый верх в нечто действительно интересное.


9. Блейк Лайвли была одной из нескольких дам, выбраших для бала музея “Метрополитэн” платье Chanel. Её наряд благодаря накидке в греческом стиле смотрится довольно экзотически и гораздо интереснее, чем обычное мини, в которое превратилось бы платье, стоит убрать эту накидку.


7-8. Седьмое-восьмое место поделили сразу две дамы, набравшие на данный момент одинаковое количество голосов. Одна из них - по-настоящему блеснувшая в прошлом году Амбер Херд. Я очень рада, что вы, как и я, оценили вкус этой актрисы, которая в 2011 году стала более широко известной благодаря съёмкам в фильме “Ромовый дневник” с Джонни Деппом. Это красное платье Elie Saab - как раз с премьеры картины, состоявшейся в Лос-Анджелесе в октябре прошлого года. Я очень надеюсь, что Амбер будет чаще появляться в голливудских фильмах, так как нам просто необходимо видеть такую стильную девушку на красной дорожке:) В моём рейтинге лучших нарядов Амбер на первом месте.


7-8. Дита фон Тиз в чёрном Herve L. Leroux выглядит как точёная статуэтка - в этом платье звезда бурлеска появилась на презентации ликёра Cointreau, лицом которого она является, в октябре 2011 года. Вообще хотя бы одному платью Диты может найтись место в каждом подобном рейтинге лучших нарядов - она постоянно хороша на красной дорожке.


6. На шестом месте оказалась модель Камила Алвеш, спутница актёра Мэтью Макконахи. Необыкновенный случай - сразу оба оскаровских платья Камилы попали в число лучших за 2011 год, однако наряд Kaufman Franco с красной дорожки набрал меньшее количество голосов, чем это платье Zuhair Murad с оскаровской вечеринки, и оказался за пределами топ-10. Тем не менее, сразу два наряда в топ-15 - это здорово, так держать, Камила!) Я тоже оценила этот роскошный наряд - в моём рейтинге он занял четвёртую строчку.


5. Майли Сайрус приглянулась вам в платье Roberto Cavalli на церемонии CNN Heroes, на которой чествовали главных меценатов прошедшего года. Для меня здесь несколько многовато декольте, ну а в остальном певица действительно выглядит хорошо. Зачастую она старается одеваться слишком взросло, а вот как раз здесь мы этого, к счастью, не видим. Замечу, что Камилу и Диту я бы поставила всё же повыше.


4. Селена Гомес в платье Julien MacDonald - честно скажу, этот выбор остался для меня загадкой. Селена, как правило, выглядит элегантно, но редко вызывает у меня восторг. Тем не менее, хотя ей и не удалось войти в топ-3 читательского рейтинга, она вскарабкалась аж на четвёртую строчку в своём чёрном наряде, в котором появилась в конце августа прошлого года на церемонии MTV Video Music awards.


3.Увы, в прошлом году Оливия Уайлд потеряла свой стиль на красной дорожке и так до сих пор его и не нашла. Тем не менее, один наряд ей определённо удался - её платье Marchesa с красной дорожки церемонии “Золотой Глобус”, состоявшейся в начале прошлого 2011 года, безусловно достойно самых высоких похвал. Оно вошло и в мой личный рейтинг лучших нарядов знаменитостей-2011, только на строчку выше.


2. Анджелина Джоли в Romona Keveza оказалась на второй строчке читательского рейтинга. На протяжении голосования актриса довольно долго сильно опережала своих конкуренток, но в итоге лишь совсем немного обогнала Оливию Уайлд. В этом платье Энджи появилась на голливудской премьере своего режиссёрского дебюта - фильма “В краю крови и мёда”.


1. Нина Добрев на церемонии “Эмми” с большим отрывом победила Анджелину Джоли, с первых же дней после открытия голосования захватив лидерство в нашем рейтинге и так и не обретя достойного конкурента. Её красное платье Donna Karan идеально лежит на фигуре, и Нина отлично сумела его подать. Несомненно, что и сочный оттенок сыграл свою роль: красный - магический цвет)


Комментарии: 1

Foxy // Апрель 5th, 2012 - 00:32

Большинство понравившихся платьев попало в список :P

[Ответить]

Оставить комментарий

« Лучшие наряды знаменитостей 2011 года: рейтинг etispletni.ru | Наряды Дженнифер Лоуренс на премьерах фильма «Голодные игры» в Париже, Берлине и Нью-Йорке »