Бежевый или… бежевый: два наряда для Майли Сайрус

20.12.11 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , ,

Майли Сайрус нравятся платья бежевых оттенков. По крайней мере, в последнее время она зачастую отдает предпочтение этому цвету. Давайте сравним два ее платья.

Для церемонии CNN Heroes, на которой чествовали главных меценатов уходящего года, знаменитость выбрала платье Roberto Cavalli бежевого цвета с легким лимонным оттенком (на фото вверху слева). Мне определенно по душе прическа Майли, так как я фанат всевозможных косичек. Само платье выглядит довольно приятно. Легкая задрапированная ткань создает воздушный образ. Кажется, что Сайрус в нем не ходит, а порхает. Нравится верх: декор из камней на поясе, подчеркивающем завышенную талию, и переплетенные бретели, которые образуют лиф.

Майли Сайрус с бойфрендом Лайамом  Хемсвортом
Майли Сайрус с бойфрендом Лайамом Хемсвортом

Теперь взглянем на платье №2. В бежевом Jenny Packham (осень-2011) Майли появилась на благотворительном вечере American Giving Awards. Платья схожи между собой. Оба сшиты из тонкой легкой ткани, похожей на шифон. В обоих случаях одинаковая длина и фасон юбки. Талия у второго платья не завышена. Декольте украшено тонким кружевом и расшито овальными паетками. И снова переплетенные бретели. Однако во втором случае однозначно проигрывает прическа. Хвост - это явно не вариант для Майли.

Если выбирать из нарядов Майли Сайрус лучший, то я воспользуюсь правилом “из двух зол выбирают меньшее” и проголосую за Roberto Cavalli. Какое платье понравилось больше вам?


Комментарии: 2

Елизавета // Декабрь 20th, 2011 - 23:18

+1, автор! Прическа на мой вкус просто шикарна! И платье нравится. Оно не перегружено деталями, да и цвет для Майли хорош

[Ответить]


Foxy

-1. Во второй группе фоток явный перебор с татуировками, неакуратным макияжем и не совсем удачной прической. Кто такие ресницы делает? Похожа на неудачную работу стилиста-стажера.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Евы Лонгории и Мэрайи Кэри на благотворительном вечере в Лондоне | Голосуйте за лучший наряд с премьеры фильма-2011! (часть первая) »