Наряды Дженнифер Лоуренс на премьерах фильма «Голодные игры» в Париже, Берлине и Нью-Йорке

05.04.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,


Продолжаем рассматривать наряды Дженнифер Лоуренс, исполнительницы главной роли в новом блокбастере “Голодные игры” (первую часть - два золотых наряда Дженнифер - смотрите здесь).

В Париже актриса появилась в платье и босоножках Tom Ford. Обычно наряды черного цвета мрачные или скучные. Нельзя сказать, что платье Лоуренс - это шедевр дизайнеркой мысли, но открытая спина и молния-обманка - все-таки довольно нестандартное решение. В тон молнии подобраны босоножки - хорошо, что актриса не выбрала универсальные бежевые Louboutin или Jimmy Choo.

С партнёрами по фильму Джошем Хатчерсоном и Лайамом Хемсвортом

На Берлинской премьере актриса блистала в платье Marchesa из осенней коллекции 2012 года. Очень эффектное и одновременно нежное платье. Обратите внимание на атласные туфли с открытым носком Giuseppe Zanotti vibrant. Дополняет образ золотой клатч Ferragamo. Это наиболее удачный образ Дженнифер в промо-туре, по моему мнению. Мурашки по коже от этого наряда не идут, но он на самом деле заслуживает внимания.

Элизабет Бэнкс, поразившая нарядом на оскаровской вечеринке, отличилась и в промо-туре “Голодных игр”. Это платье Elie Saab из весенней коллекции 2012 года - достойный конкурент наряда Дженнифер Лоуренс.

Для Нью-Йорка Дженнифер Лоуренс выбрала изумрудное платье Calvin Klein из предосенней коллекции 2012 года. Достаточно простой крой, но платье на актрисе сидит безупречно. Очень удачно подобран цвет. В подиумной версии платье терракотового цвета и дополнено плетеным тонким поясом коричневого цвета.

К наряду Дженнифер надела приятные черные босоножки Jimmy Choo, модель ‘Suki’. Мое первое впечатление было, что платья для Парижа и Нью-Йорка перепутали. Романтичный изумрудный наряд Calvin Klein вызывает ассоциации со столицей Франции, а лаконичный черный Tom Ford гармоничнее бы смотрелся в Нью-Йорке.

Подиумная версия платья. Благодаря формам Дженнифер, на ней оно смотрится выигрышнее, чем на модели


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Лучшие наряды знаменитостей 2011 года: Читательский рейтинг | Дженнифер Энистон получила звезду на Аллее Славы »