Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Звёзды в Carolina Herrera

17.08.11 / Кристина Хендрикс, Рене Зельвегер / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Продолжаем неспешно любоваться майскими фотографиями с ежегодного бала музея “Метрополитэн”. В этом выпуске предлагаю вам фото звёзд, выбравших для вечера наряды марки Carolina Herrera.

Одна из самых известных поклонниц бренда - Рене Зельвегер, и не случайно - они хорошая пара:) Возможно, её нынешнее платье Carolina Herrera не самое впечатляющее на первый взгляд, но при при ближайшем рассмотрении видно, что оно целиком тонко и искусно расшито - очень красиво. Глубокий разрез в форме буквы v на спине (см. фото после клика) привносит сексапильность в этом элегантный наряд. Единственное, что меня беспокоит, - так это необычная худоба актрисы. Взгляните на её спину! Немного жирка ей бы точно не помешало.

Кристина Хендрикс, которая часто испытывает проблемы с нарядами из-за большой груди, была не так хороша в Carolina Herrera, как Рене. Мне не очень нравятся коричневые оттенки её платья, а горизонтальные полоски на топе ещё больше расширяют и без того не маленький верх. Не самый плохой наряд, что я видела на Кристине, но и не самый удачный.

А вот София Вергара (”Американская семейка”) - тоже, кстати, обладательнца большой груди - по-моему, нашла “своего” дизайнера, как и Зельвегер. Всё очень аккуратно и элегантно, платье отличное лежит на фигуре, пояс подчёркивает тонкую талию, а цветочный рисунок превращают чёрно-белый наряд в весьма интересный ансамбль.

Остальные фото актрис ждут вас на следующей странице!

Рене Зельвегер

Кристина Хендрикс

София Вергара


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Семья Джоли-Питт перебралась в Англию: свежие фото | Бейонсе в сентябрьском Harper’s Bazaar (UK): о дружбе с Гвинет Пэлтроу и фанатках в парандже »