Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть шестая: Принцессы

02.02.11 / Кэтрин Зета-Джонс, Оливия Уайлд, Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Моя любимица Оливия Уайлд не подвела меня на красной дорожке “Золотого Глобуса” и имеет все шансы остаться в моих фаворитах и в новом году:) На церемонию актриса надела настоящее платье принцессы от одного из моих любимых дизайнеров - Marchesa. Платье сияет так ярко, что, думаю, Оливия сделала правильный выбор, решив не добавлять к наряду никаких драгоценностей, даже ожерелья - это было бы чересчур. В отличие от Сандры Баллок, чёлка у Оливии точно настоящая - она уже появлялась с ней на других мероприятиях, хотя я увидела эту причёску лишь сейчас. На красной дорожке актриса показала фотографам непростые туфельки, спрятанные под платьем - украшенные шипами золотые ботиночки Christian Louboutin (см. фото после клика) . Нет розы без шипов, как говорится) Шпильки добавили её нежному наряду немного перчинки. Хороша!

Кэтрин Зета-Джонс была одной из самых шикарно одетых знаменитостей в этот вечер. Она поразила меня потрясающим зелёным платьем Monique Lhuillier (предосеняя коллекция-2011). Настоящая королевская осанка и роскошные бриллиантовые серьги Van Cleef & Arpels дополняют этот образ. Это наверняка будет одним из моих любимых нарядов на Кэтрин, не представляю, что ей надо надеть, чтобы превзойти его)

Принцесса - это не только платье, но и состояние души) Именно такие ассоциации возникают у меня всякий раз, когда я вижу Эми Адамс с её огромными голубыми глазами. На актрисы было очень элегантное тёмно-синее платье Marchesa. Оно удачно облегает фигуру, подчёркивая все её достоинства. Изюминка наряда - расшитые детали на плече, топе и талии. Мне нравится и причёска Эми, и неяркий, но безупречный макияж.

Хелен Миррен, как известно, уже давно даже не принцесса, а королева:) Британская дама выбрала для вечера кремовое платье Badgley Mischka из коллекции весна-2011, с расшитыми серебряной нитью рукавами. В дополнение к нему Хелен надела роскошное колье от Cartier стоимостью $1.6 миллиона, которое действительно очень подходит к этому наряду, и взяла очень симпатичный клатч Salvatore Ferragamo.

Оливия Уайлд

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Эми Адамс

Хелен Миррен


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть пятая: Дивы | Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть седьмая: Натали Портман и все-все-все »