Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть пятая: Дивы

01.02.11 / Анджелина Джоли, Брэд Питт, Дженнифер Лопес, Ева Лонгория, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,

У Энн Хатауэй и Анджелина Джоли, помимо номинаций в одной и той же категории “лучшая актриса комедии или мюзикла” (за фильмы “Любовь и другие лекарства” и “Турист” соответственно), в этот вечер было и ещё кое-что общее - в плане нарядов. Обе сделали выбор в пользу блестящих платьев с длинным рукавом, подкладками на плечах и открытой спиной (правда, вырез сзади у Анджелины куда менее откровенный), а также причёски в виде распущенных волос. Именно поэтому мне захотелось поставить их рядом, чтобы вы могли сравнить двух актрис. Обе выглядят потрясающе. На Энн Хатауэй платье Armani Privé из коллекции осень-2010. Мне очень понравилась текстура ткани, из которой оно сделано - ведущий, бравший у актрисы интервью на красной дорожке (см. видео после клика), даже пошутил, что на ней коллекция маленьких CD. Наряд идеально сидит на фигуре Энн, и она позирует так, что ей удаётся подчеркнуть все достоинства, как свои, так и платья:)

На Анджелине зелёное платье Atelier Versace, сделанное для неё по специальному заказу. Наряд целиком покрыт кристаллами Swarovski. Очень приятно видеть на актрисе такой яркий, привлекающий взгляд цвет, в то время как обычно она предпочитает что-нибудь более бледное или тёмное. В качестве аксессуара Энжди захватила с собой возлюбленного Брэда Питта (фото после клика).

Дженнифер Лопес стала ещё одной дивой, восхитившей меня на красной дорожке “Золотых Глобусов”. Певица выбрала белое платье от одного из своих любимых дизайнеров - Zuhair Murad (коллекция весна-2011). Изюминка наряда - прозрачная расшитая накидка, без которой, конечно, он был бы намного скучнее. Пожалуй, единственное замечание - чересчур интенсивный макияж глаз. Мне кажется, и без него Дженнифер не осталась бы незамеченной.


После клика вы также найдёте фото Евы Лонгории в чёрном платье Zac Posen. Хотя я не поклонница чёрного цвета на красной дорожке, в данном случае у меня никаких возражений не имеется, так как платье очень интересное и Ева подаёт его как настоящая дива. Помимо глубокого декольте, у наряда имеется пикантный вырез на спине, с кружевной окантовкой в верхней части, и серебристая деталь на талии, разбивающая монотонность чёрного. Кстати, буквально вчера, 31 января, был завершён бракоразводный процесс между Евой и её бывшим мужем Тони Паркером. Поклонники уже, наверное, встали в очередь:)

Энн Хатауэй

Видео с красной дорожки

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Видео с красной дорожки

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Видео с красной дорожки

Ева Лонгория


Комментарии: 1

Елена // Февраль 3rd, 2011 - 16:44

Мне понравился наряд у Энн Хатауэй, но я предпочту наряд Анджелины Джоли, ей отлично идет зеленый цвет и я ставлю ей большой плюс за то, что это не черное платье. Благодаря накидке наряд Дженифер Лопес смотрится очень оригинально, такая небольшая деталь, а так изменила вид на классический крой платья. И последнее, черное платье Евы Лонгории смотрится на ней просто шикарно. И я очень надеюсь, что у нее не будет модных промахов в этом году.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Выберите свой топ-3 лучших нарядов знаменитостей 2010 года! | Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть шестая: Принцессы »