Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть седьмая: Натали Портман и все-все-все

06.02.11 / Мила Йовович, Натали Портман / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Перед вам последняя часть фотографий с “Золотого Глобуса“-2011. Конечно, я не могла обойтись без Натали Портман, которая не только завоевала “Золотой Глобус”, но и почти наверняка получит “Оскара” за свою роль балерины в “Чёрном лебеде”. Увы, но с точки зрения платья я не была в таком же восторге, как от её актёрских успехов. Конечно, нужно сделать скидку на то, что Натали находится в интересном положении. Животик с каждым днём всё заметнее, и я начинаю думать, что она, скорее на шестом месяце, нежели чем на четвёртом-пятом, как утверждалось в прессе. В любом случае, ей сейчас не так просто выбирать наряды, так как большая часть высокой моды рассчитана на весьма худосочных девушек. Итак, на церемонию Натали надела нежно-розовое платье Victor & Rolf. Сразу, что бросается в глаза, - это огромная роза в ложбинке на груди, да ещё и со стебельком и лепестками. Нет, не могу сказать, что я в восторге, хотя актриса выглядит неплохо, провалом это не назовёшь.

Мила Йовович надела на церемонию платье Armani Privé, украшенное кристаллами Swarovski. Это хороший выбор для актрисы, в духе старого голливудского гламура, на что указывает, в частности, причёска с уложенными на одну сторону волосами. Да, “русалочий” хвост достаточно традиционен, но мне очень нравится, как сделана вся остальная часть платья - “ленточки” обвивают фигуру Милы, ещё больше создавая этот самый “русалочий” эффект, если так можно выразиться, так что хвост смотрится очень органично. Кстати, на Миле “ленточки” смотрятся, на мой вкус, гораздо лучше, чем на Меган Фокс, которая, напомню, тоже была на “Глобусах” в платье Armani Privé.

После клика вы найдёте фото Леа Мишель в Oscar de la Renta, Лейтон Мейстер в Burberry Prorsum, Софии Вергара в Vera Wang, Джулии Боуэн в Tadashi Shoji и Джулианны Хью в Marchesa!

Натали Портман

С отцом будущего ребёнка Бенжаменом Милльпье. Без растительности на лице и с новой причёской его и не узнать

Мила Йовович

Леа Мишель в Oscar de la Renta. Интересное платье, и цвет ей идёт, но то ли мейк-ап (цвет помады уж слишком тон в тон с платьем), то ли причёска (растрёпанная), то ли и то, и другое мешают мне в полной мере мере оценить этот наряд

Платье Burberry Prorsum, которое надела Лейтон Мейстер, было оригинальным выбором, но, возможно, не вполне подходящим для “Глобусов”. Образ получился уж слишком из 19-ого века, несмотря на очень высокий разрез, который, кстати, по-моему, дисгармонирует с остальным обликом “тургеневской девушки”. Не понравился мне и браслет, надетый поверх длинного рукава.

Джулия Боуэн (Julie Bowen) в платье Tadashi Shoji - отличный выбор, нескучно, необычно, вроде бы непростой цвет, особенно для блондинки, но ей очень идёт.

София Вергара в платье Vera Wang. Не знаю почему, но ткань, из которой оно сделано, да и чёрный пояс выглядят как-то ну очень дёшево, а вид корсета сзади просто ужасен, прямо танцовщица Мулен Руж.

Джулианна Хью в чёрном платье от Marchesa. Фасон очень простой, главное внимание - к роскошно расшитому вороту наряда. Напоминает одежду египетских фараонов или что-то в этом роде, не правда ли?) Мне не слишком нравится выбор обуви (тяжеловата платформа у босоножек), но платье отличное, элегантное и с изюминкой.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть шестая: Принцессы | Фото знаменитостей на вручении наград Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть первая: Не айс »