Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть четвёртая: Romantique

31.01.11 / Сандра Баллок, Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Продолжаю выкладывать фотографии с церемонии “Золотой Глобус“-2011 (остальные части здесь: первая, вторая, третья). Сандра Баллок была одной из самых стильных знаменитостей на красной дорожке, выбрав для вечера романтическое нежно-розовое платье Jenny Packham из весенней коллекции 2011 года. Платье совершенно потрясающе украшено, обязательно взглянить на фото после клика, чтобы оценить его крупным планом. Мне понравились и аксессуары в виде набора браслетов Irit Design из серебра и бриллиантов. Единственное, что может вызвать вопросы, - это новая причёска Сандры, решившей сделать себе чёлку. В первый момент мне не слишком понравилось, но, посмотрев ряд снимков, я решила, что выглядит вполне ничего, тем более, что судя по небольшой разнице в цвете, это не постоянная причёска, а всего лишь накладки. В 2010 году Сандра взяла курс на более элегантный и продуманный стиль и в этом году продолжает успешно продолжает начатое. Так держать!

Мне показалось забавным поместить этих двух дам в один пост в свете недавних слухов о том, что после расставания со Скарлетт Йоханссон её почти бывший муж Райан Рейнольдс нашёл утешение в объятиях Сандры, своей коллеги по суперуспешному ромкому “Предложение”. Увы, никаких пикантных сплетен с “Золотых Глобусов” не поступило. Представители актрис сообщили, что Скарлетт и Сандра встретились на вечеринке после церемонии, после чего поужинали вместе, так что никаких разногласий между ними не существует.

Возвращаясь к моде - Скарлетт надела в этот вечер платье Elie Saab из весенней коллекции-2011. Платье богато расшито, а прозрачные рукава украшены цветочными деталями. Отмечу интересную причёску в духе старого голливудского гламура - волосы подобраны наверх и начёсаны для создания объёма (см фото в профиль после клика). Единственная возможная претензия - персиковый цвет, возможно, смотрелся бы лучше на девушке с более тёмными волосами и смуглой кожей, а для Скарлетт с её бледной кожей он немного светловат.

По сравнению с Сандрой и Скарлетт, платья остальных девушек, чьи фото вы найдёте после клика, были намного скромнее. Диана Эгрон, актриса сериала Glee (известен на русском как “Хор” или “Лузеры”), надела бежевое платье J.Mendel достаточно простого фасона. Главная достопримечательность её наряда - роскошное колье Cathy Waterman.
Кэри Андервуд несколько разочаровала, выбрав простое серебристое платье Badgley Mischka. Памятуя о её роскошных нарядах на церемонии Country Music Awards, я рассчитывала на нечто более оригинальное запоминающееся. Правда, мне понравилась роскошная заколка в её волосах от Johnathon Arndt из золота и белых и жёлтых бриллиантов (фото крупным планом на следующей странице).

Наконец, Мэнди Мур выбрала для церемонии синее платье Monique Lhuilier. Фасон довольно традиционный, с уже немного приевшимся “русалочьим хвостом”, но выглядит она очень хорошо, ничего не скажешь. Песня I See The Light из мультфильма “Рапунцель” в исполнении певицы и Захара Леви номинировалась в категории “Лучшая оригинальная песня”, но, увы, проиграла композиции из картины “Бурлеск”.

Сандра Баллок

Украшения, клатч, деталь платья

Скарлетт Йоханссон

Диана Эгрон

Кэри Андервуд

Мэнди Мур


Комментарии: 1

Елена // Февраль 3rd, 2011 - 16:30

Действительно платье Сандры Баллок можно назвать очень романтичным, нежный розовый цвет, утонченная отделка бисером, красивый макияж, только вот вид у нее очень задумчивый, наверное сказывается развод с мужем.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть третья: Классическая простота | Выберите свой топ-3 лучших нарядов знаменитостей 2010 года! »