Четыре наряда для одной девушки: Дита фон Тиз (более 20 фото)

16.10.11 / Дита фон Тиз / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Давненько я ничего не писала о Дите фон Тиз, а ведь звезда бурлеска - одна из самых стильных зарубежных знаменитостей, причём ей удаётся выглядеть безупречно как на красной дорожке, так и вне её. В сегодняшнем репортаже представляю вам четыре платья, в которых Дита появилась на различных мероприятиях, трижды в октябре, то есть совсем недавно, и одно - на сентябрьской премьере фильма “Боже, спаси мои туфли”.

Начнём с вечерних нарядов. 11 октября Дита посетила очередную презентации в рамках рекламной кампании ликёра куантро, на этот раз в Милане. Для вечера она выбрала роскошное чёрное платье Herve L. Leroux. Оно идеально лежит на её фигуре, и хотя я не поклонница чёрного цвета, к этому наряду у меня нет никаких претензий. Обратите также внимание на роскошные винтажные серьги Shreiner.
Впрочем, другие наряды Диты не уступали миланскому в изысканности и элегантности.

На 90-летии журнала L’Officiel, которое отмечалось в рамках Парижской недели моды, Дита выбрала платье насыщенного тёмно-красного цвета от Elie Saab (коллекция осень-2011). У платья глубокое декольте и высокий разрез спереди, что с лихвой восполняет закрытость в рукавах и спине. На мероприятии Диту сопровождал бойфренд, сын французского дизайнера и просто аритоскрат Луи-Мари де Кастельбажак.

С Кристианом Лубутеном

С бойфрендом

Очевидно, что насыщенный красный цвет и марка Elie Saab очень нравятся звезде бурлеска, так как это же сочетание она продемонстрировала на премьере документального фильма “Боже, спаси мои туфли”, которая состоялась 8 сентября в Нью-Йорке. Фильм рассказывает о роли туфель в жизни женщины и рассматривает обувь в психологическом, историческом, культурном и даже эротическом планах. Дита стала одной из знаменитостей, у которых создатели фильма взяли интервью для своей картины.

Свой наряд на премьеру она дополнила туфлями Christian Louboutin и забавным клатчем Lulu Guinness в форме ярко-красных губ. Интересно, что несмотря на однотонность ансамбля, он совсем не смотрится скучным.

Тот самый клатч

Посетила Дита и Парижскую неделю высокой моды, а именно, показ французского дизайнера Alexis Mabille, в чьём платье она и появилась на шоу. Чёрно-белый наряд Дита дополнила прозрачными перчатками и туфлями Christian Louboutin (модель Fetilo). Рядом с ней её бойфренд Луи-Мари де Кастельбажак выглядел на удивление прозаично и повседневно.


Если выбирать из четырёх представленных нарядов, то мои симпатии разделились между чёрным Herve L. Leroux и ансамблем в стиле “всё красное” на премьере фильма “Боже, храни мои туфли”. А вам какой наряд Диты нравится больше?


Комментарии: 1

Елизавета // Октябрь 16th, 2011 - 18:12

она словно кукла фарфоровая! фигурка точеная, идеальная прическа, аккуратный макияж. просто не перестаю восхищаться.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Все наряды Кэти Перри на MTV Video Music Awards | Хайди Клум презентовала собственный парфюм »