Черный vs серый: Селена Гомес и Майли Сайрус на церемонии MTV Video Music Awards 2011

31.08.11 / Селена Гомес / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Мы продолжаем смотр нарядов звезд на последней церемонии MTV Video Music Awards 2011. К сожалению, найти хотя бы еще одну звезду, одетую также хорошо, как Бейонсе, вам не удастся, даже если отсмотрите все фотогалерии с черной дорожки.

Зато, продолжая тему о черных нарядах - почему-то именно этот цвет стал фаворитом лауреатов и гостей вручения - можно найти достойный пример того, какие платья этого цвета нужно носить, отправляясь на вручение наград.

Cелена Гомес выбрала для вечера платье от Julien MacDonald. Мне очень нравится её женственный наряд. Сочетание легкой струящейся ткани с кружевом - это беспроигрышный вариант. Длинная расклешенная юбка-плиссе, на которой можно рассмотреть цветочный принт приглушенного синего цвета, а впереди - мини, подчеркивающее стройные ноги Селены.

Также стоит отметить шикарный клатч Judith Leiber, и конечно нельзя обойти внимание её обувь - наверное, когда Кэти Холмс увидела эти шикарные туфли, ей захотелось сменить свои безобразные ботинки Proenza Schouler. Селена выбрала элегантные туфли золотистого цвета от Brian Atwood. Вы тоже удивлены, что знаменитости знают и другие марки обуви, кроме Christian Louboutin?


Остальные фото Селены, а также фото Майли Сайрус ждут вас на следующей странице!

Естественно, фото Селены с бойфрендом Джастином Бибером. Чтобы он там ни пел, мне определенно нравятся его красные брюки.

Настала очередь Майли Сайрус. Когда я увидела её фото с церемонии, то… сразу же погуглила, чтобы убедиться в том, что ей не “хорошо за тридцать”. Ей 18 лет. После этого пересмотрела много фото Бейонсе и Джей Ло… Все это отступление нужно затем, что я хочу сказать: существует огромная разница между пышными ухоженными формами и лишним весом. И зачем еще усугублять ситуацию платьем от Roberto Cavalli для тех, кому за 40. Майли пора худеть (по крайней мере щеки и верхняя часть туловища точно нуждаются в том, чтобы освободится от лишнего веса), а потом неплохо было бы отправиться к стилисту.


Комментарии: 2

Селена Гомез // Ноябрь 10th, 2011 - 13:23

мне нравится платье у Селены

[Ответить]

Malese Jow // Апрель 28th, 2012 - 20:39

и у Майли и у Селены платье класс

[Ответить]

Оставить комментарий

« Черным черно: MTV Video Music Awards 2011- одна из самых скучных церемоний в истории | Ким Кардашян на церемонии MTV Video Music awards (+ дополнительные фото со свадьбы) »