Черным черно: MTV Video Music Awards 2011- одна из самых скучных церемоний в истории

30.08.11 / Бритни Спирс, Кэти Холмс / Author: anna
Tags: , , , , , ,

28 августа в Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония MTV Video Music Awards. Звезды в большинстве своём выбрали на удивление скучные наряды. Бывшая поп-принцесса Бритни Спирс, Кэти Холмс и Зоэ Сальдана решили “удивить” черными платьями мини.

Начнем с Бритни Спирс. Для нее церемония стала личным триумфом, так как певица получила награду за лучшее поп-видео (Till the World Ends) и специальную премию имени Майкла Джексона за вклад в развитие музыки.

Если с певческой карьерой дела наконец-тот пошли на поправку, то со стилем у Бритни проблемы еще те. Надо отметить, что она никак не сбросит лишние килограммы. Из-за этого мини смотрится на Спирс не так эффектно, как хотелось бы звезде. Скорее всего, Бритни выбрала черный костюм Moschino полуприлегающего кроя, чтобы скрыть недостатки фигуры. Черный визуально стройнит, но не в этом случае. Бритни, если назвалась звездой в мини-платье, отправляйся на фитнес или будь гениальной певицей, чтобы всем было плевать на твой внешний вид. Понятно, что в реальности осуществим только первый вариант.

Черные ботинки от Gina, увы, только акцентируют внимание на ногах, которые нужно подкачать… И все же в образ Бритни есть за что похвалить - это прическа. Волосы, несомненно, стали более ухоженными.

Остальные фото знаменитостей и комментарии к ним вы найдёте на следующей странице!

Комментарий от блоггера ekorolev: Имхо, с фигурой у Бритни сейчас как раз всё более-менее - стало заметно лучше, чем ещё год назад. Но вот эти ботинки - очень неудачный выбор, из-за этого ноги кажутся короткими культяпками.

Конечно, никого уже не удивишь поцелуем, но без них нынче не обходится ни одна музыкальная церемония. То ли дело когда целовались Мадонна и Бритни, начавшие моду на подобный перфоманс. На фото Бритни с леди Гага.

Далее в нашей программе черный цвет в интерпретации Кэти Холмс, которая выбрала платье от Azzedine Alaia. Наряд женственный и Кэти подходит, но в таком виде можно отправиться на шоппинг или на прогулку, но не на подобную церемонию. Наряд актриса дополнила удачным макияжем, прической, но совершенно испортила невнятной обувью. Ботинки Proenza Schouler бежевого цвета сюда совершенно не подходят. Таким образом, Кэти получает награду в номинации “Худшая обувь MTV Video Music Awards”.

Последняя в нашей “черной тройке” - Зоэ Сальдана в платье от Barbara Bui. Конечно если сравнивать с двумя предыдущими героинями нашего обзора, то дело с нарядом у Зоэ обстоит повеселее. Лиф украшен металлическим декором, отличное V-образное декольте и мини-рукава из кожи: все это очень к лицу актрисе. Мини подчеркивает стройные ноги. Удачные украшения, подобранные в цвет отделки платья.
Единственное, что мне не понравилась - это опять-таки обувь, тоже от Barbara Bui. Леопардовый принт просто не вписывается сюда, хотя конечно лучше так, чем как у Кэти Холмс.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Сайту etispletni.ru исполнилось два года! | Черный vs серый: Селена Гомес и Майли Сайрус на церемонии MTV Video Music Awards 2011 »