Ким Кардашян на церемонии MTV Video Music awards (+ дополнительные фото со свадьбы)

31.08.11 / Ким Кардашян / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Не успела Ким Кардашян прилететь со своего медового месяца - напомню, что после роскошной свадьбы она сразу улетела с новоиспечённым мужем в Италию - как тут же отправилась на церемонию MTV Video Music awards. Правда, Ким была почему-то в одиночестве, но зато с роскошным обручальным кольцом, фото которого вы можете посмотреть на следующей странице.

Для вечера певица выбрала серебристое платье Kaufman Franco. Откровенно говоря, это далеко не самый удачный наряд, который я на ней видела. То ли Ким поправилась, то ли платье слишком облегающее, но уж как-то больно всё везде выпирает:) Посмотрите также фото сзади (после клика), и вы поймёте, о чём я:) Свой облик певица дополнила браслетом и кольцами Lorraine Schwartz из платины и бриллиантов.

Также на этой неделе выяснилось, что поклонникам всё-таки не придётся ждать до октября, когда выйдет передача о свадьбе Ким, чтобы увидеть её свадебное платье. Звезда реалити-шоу продала фото с церемонии журналу Hello, который вышел в этот понедельник. Онлайн пока есть только две фотографии - обложка журнала и ещё один снимок, где Ким сфотографирована с подружками неесты - своими сёстрами Кортни и Хлоей. Это фото вы можете увидеть на следующей странице. Забавно, что все трое одеты в белое:)

Остальные фотографии ждут после клика!

Ким с сёстрами Кортни и Хлоей

Церемония MTV Video Music awards

Фото с медового месяца в Италии (25 августа)


Комментарии: 2

Ульяна // Август 31st, 2011 - 10:25

Она ему даже до плеча не достает=)

[Ответить]

Foxy // Сентябрь 1st, 2011 - 01:18

Очень смешно выглядит, когда он ее поднимает за подмышки. Прямо как папа Карло и Буратино без носа )

[Ответить]

Оставить комментарий

« Черный vs серый: Селена Гомес и Майли Сайрус на церемонии MTV Video Music Awards 2011 | Леди Гага на церемонии MTV Video Music awards (фото + видео) »