Алессандра Амброзио и Миранда Керр на телепоказе шоу Victoria’s secret

03.12.11 / Алессандра Амброзио, Миранда Керр / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

Невозможно представить марку нижнего белья Victoria’s secret без известных моделей, которые ее представляют. В Нью-Йорке прошел телепоказ ежегодного шоу бренда, фотографии с которого мы публиковали недавно на нашем сайте (раз, два, три и четыре). Давайте посмотрим на наряды Алессандры Амброзио и Миранды Керр на красной (точнее, розовой) дорожке.

Вы помните роскошную героиню комбинированной анимационно-игровой ленты “Кто подставил кролика Роджера” Джессику Рэббит? Миранда Керр выглядит как ее клон, особенно в этом атласном платье Dolce & Gabbana с леопардовым принтом, подчеркивающем все достоинства фигуры модели (пуш-ап, спасибо!). К платью Миранда подобрала черные туфли с острым носком Gianvito Rossi и довольно любопытный клатч Stella McCartney, который украшен золотистыми полусферами.

Вот такой клатч Stella Mccartney Миранда захватила с собой

Не то, чтобы мне не нравилась Миранда, скорее наоборот, но ее утрированная сексуальность: надутые губки, слишком отставленная назад попа и т.п. выглядит слишком уж нарочито. Она не одинока. Алессандра Амброзио в мини-платье Balmain так старательно улыбалась, что, рисковала мышцы на лице потянуть.

Сначала о наряде: его не так давно надевала Зои Салдана, а также ещё одна модель Victoria’s secret - Джоанна Смоллс, и можно долго спорить о том, кто же в наряде выглядит лучше. Это платье вызывает у меня странные чувства. По виду, это лучший образчик Versace, той одежды, которая была при Джанни Версаче. Может, и субъективно, но у меня ассоциация с итальянским брендом очень яркая.

К платью Алессандра подобрала бежевые туфли и клатч Valentino. Пусть аксессуары и не самые яркие, но они позволяют оставаться платью на первом плане. Саму Алессандру хочется упрекнуть в том же, что и Миранду. У обеих какой-то перебор с улыбками и позами, не хватает естественности, за которую их многие любят. Если Миранда выглядела, как Джессика Рэббит, то Алессандра позировала с таким хищным взглядом, что казалось, она сейчас съест кого-нибудь (а ведь по плану взгляд наверняка должен был быть сексуальным).

На фото Миранда Керр и Алессандра Амброзио позируют с еще одним “ангелом” - Лили Олдридж. Из этого трио (при огромной симпатии к Миранде) мне больше всего нравится Лили. Американка выглядит нежно.


Комментарии: 3

Foxy // Декабрь 4th, 2011 - 13:52

Мне понравилось платье Лили Олдридж. Прекрасная укладка отлично сочетается с аккуратным однотонным платьем, подчеркивающим фигуру девушки.
Африканские наряды Керр и Амброизо выглядят слишком кричащими на фоне Лили.
Согласен с автором про хищную фотку Александры. На нее можно сделать отличные демотиваторы. Есть только одно дополнение. Возможно она не хочет кого-то съесть, а уже съела :)

[Ответить]


ekorolev

Отличная идея про демотиватор:) Но вот Олдридж мне кажется абсолютной простушкой, не пойму,ч ем ноа всем так приглянулась!

[Ответить]

Елена // Декабрь 5th, 2011 - 21:25

Ох, какие хищные платья у моделей!))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Сары Джессики Паркер, Умы Турман и Энджи Хэрмон на балу Unicef | У 42-летней Дженнифер Лопес роман с 24-летним танцором Каспером Смартом »