У 42-летней Дженнифер Лопес роман с 24-летним танцором Каспером Смартом

04.12.11 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , , ,

Этим отношениям нет еще и месяца, но таблоиды тщательно следят за каждым шагом Джей Ло и ее нового бойфренда. Тот факт, что Дженнифер почти в два раза старше своего нового парня, обеспечил работой еще большее количество папарацци - это практически также сенсационно, как пара Мадонны и юного манекенщика Хесуса.

Можно сравнивать пары, делать ставки на то, сколько продержится знаменитость и мальчик-танцор - это просто настоящий праздник для СМИ. Джей Ло начала встречаться с Каспером в прошлом месяце. Это ее первый роман после развода с мужем Марком Энтони, хотя до этого ходили слухи о нескольких свиданиях с актёром Брэдли Купером. За несколько недель Лопес и Смарт успели слетать на Гаваи, там они встретили День благодарения (с ними летали и близнецы певицы). Они также побывали в Марокко.

Отец Каспера, 58-летний Рой, уверяет, что его сын - скромный и порядочный парень: “Я не помню, чтобы в прошлом у него были серьезные отношения с девушками… Он так ни разу и не пригласил домой девушку, чтобы познакомить ее с семьей. Я думал, что он одинок, он не рассказывал мне о своей личной жизни”. По словам папы Смарта, на счет отношений его сына и певицы не стоит беспокоиться, так как у Каспера есть голова на плечах. “Он не пьет, не принимает наркотики - он христианин”, - рассказывает отец.

Родители Каспера развелись. У него есть два брата, старший служит в армии, младший еще учится в школе. Отец парней работает учителем музыки. Семья живет на окраине Лос-Анжелеса. Рой признался журналистам, что если сын захочет познакомить его со своей знаменитой гёрлфренд, то он будет только рад. Он также считает, что если у пары все серьезно, то разница в возрасте не является проблемой.

По поводу блоггеров и СМИ, которые в последнее время пишут о Каспере не только хорошее, отец сказал следующее: “Это несправедливо, я надеюсь, что все это скоро утихнет и люди оставят его в покое.”

Между тем, британские СМИ сделали из Смарта чуть ли не преступника. У парня имеется ряд штрафов за езду с превышением скорости, а также ряд мелких правонарушений на дорогах. Каспер любит погонять на мотоцикле.

Серьезное обсуждение разницы в возрасте, как и самих отношений, - не самое разумное занятие. Лопес и Смарт выглядят приятнее 50-летнего Джорджа Клуни и 32-летней Стейси Кеблер на отдыхе в Мексике. Последние на фото смотрятся точно девушка и ее бдительный папаша, сопровождающий ее по пятам. Селебритиз, похоже, все равно, как и с кем они смотрятся вместе. Богатые и знаменитые тоже находят свое счастье не сразу… иногда приходится пережить не один роман.


Комментарии: 4

Foxy // Декабрь 4th, 2011 - 14:02

Не согласен с автором. Клуни и Стейси смотрятся намного лучше. По крайней мере общество привыкло к “неравным” бракам, когда обеспеченный мужчина в возрасте берет себе в жены более молодую девушку.
Отношения Дженнифер с Каспером выглядят куда более шокирующими. Как будто ее сын решил за ней приударить. Посмотрите на этого МЧ более внимательно - бейсболка, очки, татуировки по всему телу, кольцо в ухе, одежда зеленого тинейджера и список штрафов за превышение скорости. У этого парня гормоны еще во всю играют и ветер из головы пропал. Чего он достиг в жизни? Ничего. Хотя нет. Ему удалось в себя влюбить Лопез. И правда, есть чем гордиться. Надолго ли?

[Ответить]

Елизавета // Декабрь 4th, 2011 - 14:29

Позабавили комментарии отца мальчика: он у нас золото и нам совсем не кружит голову его звездная подруга. Ха, ха и еще раз ха !
Может, цинично так говорить, но она просто нашла в нем хорошего любовника, а он обеспеченную опекуншу.

[Ответить]


Foxy
Елена // Декабрь 5th, 2011 - 21:28

Ну, как говориться, поживем увидим, как будут складываться их отношения. Самое главное на данный момент они счастливы и видно, что испытывают удовольствие от общения друг с другом.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Алессандра Амброзио и Миранда Керр на телепоказе шоу Victoria’s secret | Голосуйте за лучшие платья бала музея “Метрополитэн”! (Часть 1) »