Шоу Victoria’s Secret-2011: Адриана Лима на подиуме, за сценой и на вечеринке

14.11.11 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Не бейте меня, поклонники Адрианы Лима, но она не относится к моим любимым “ангелам”. Адриана, безусловно, очень привлекательная женщина, но зачем она прикладывает столько усилий, стараясь это подчеркнуть? Это заметно в её жестах, позах, мимике (ужасно раздражает вечно полураскрытый рот). По-английски это называется trying too hard - перебарщивает, в общем. Адриана, мы и так знаем, что ты хороша! Ни к чему напоминать об этом каждую секунду.

В нынешнем шоу Victoria’s Secret модель выходила на подиум трижды: она открывала вторую часть под названием “Суперангелы”, закрывала третью, озаглавленную “Страсть”, а затем появилась в пятой под названием “Я тебя приворожила”. Костюмы Адрианы понравились мне меньше, чем у Даутцен Крез. Первый (на фото вверху) и второй сильно напомнили прошлогодние костюмы модели - латексный и чёрно-красный соответственно (см. все фото в этом посте). Самый оригинальным в этом смысле стал последний костюм модели, сделанный в готическом стиле с чёрными крыльями.

Что касается вечеринки, то Адриана Лима выбрала весьма симпатичное голубое платье Emilio Pucci, но чёрт побери, почему из-под него выглядывает бельё?!

Перед шоу

Костюм для сегмента “Суперангелы”

Костюм для сегмента “Страсть”

Костюм для пятой части “Я тебя приворожила”

Адриана и Алессандра Амброзио закрывали шоу

Вечеринка


Комментарии: 5

Foxy // Ноябрь 15th, 2011 - 01:05

Лима - модель как модель. Амбер Хёрт лучше бы смотреласть на ёё месте.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 15th, 2011 - 11:35

У Даутцен Крез костюмы понравились больше.

[Ответить]


Foxy

Какой костюм понравился?

[Ответить]


Елена

Мне первый костюм больше всего понравился, она в нем как настоящий ангел смотриться,крылья шикарные.

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 16th, 2011 - 23:46

Лима больше на антипода Крез похожа. Вышла на подиум с черными крыльями. А как вам предпоследний костюм Крез с темной мантией на непонятной штуке?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Селены Гомес, Леди Гага, Кэти Перри и Бар Рафаэли на MTV European Music awards | Во всей красе: наряды Дженнифер Лопес, Леа Мишель и Эммы Стоун на церемонии “Женщина года” »