Наряды Селены Гомес, Леди Гага, Кэти Перри и Бар Рафаэли на MTV European Music awards

14.11.11 / Бар Рафаэли, Кэти Перри, Леди Гага, Селена Гомес / Author: anna
Tags: , , , , , ,

MTV European Music awards рискует войти в историю как самая скучная церемония среди себе подобных. По крайней мере, это утверждение смело можно отнести к нарядам. Давайте покончим с этим кошмаром побыстрее.

Номер один у нас Селена Гомес. Это кремовое мини-платье Marchesa (осень-2011) выглядит как отголосок нереализованной фантазии Селены. Наверное, девочка в детстве мечтала стать фигуристкой, но потом поняла, быть певицей значительно легче. В память о детской мечте она иногда выбирает наряды, которые похожи на костюмы фигуристок. Платье Селена дополнила невнятным красным клатчем и золотыми туфлями Casadei, похожими на коньки.

Леди Гага выбрала футуристическое серебристое платье Paco Rabanne (весна-2012). Если не смотреть на лицо Гага, то вид вполне приличный. Наряд гармонировал с наградами, которые получила певица на церемонии. Кстати, для вечера Леди Гага выбрала несколько нарядов дизайнера. Paco Rabanne - это футуризм и еще что-то такое космическое, по-моему, бренд и певица нашли друг друга.

Я так рада, что Кэти Перри оделась настолько безвкусно. Ее розовое платье и ботильоны Jeremy Scott (весна-2012) - воплощение настоящего китча и плохого вкуса, а этот розовый кожаный пиджак - хуже только цвет волос певицы. Отлично, Кэти, благодаря знаменитостям, которые так бездарно одеваются, можно получать истинное наслаждение, глядя на селебритиз с хорошим вкусом.

На сцене это смотрится лучше

На сцене это смотрится лучше

Бар Рафаэли выбрала платье Replay, которое сшили специально для нее. Обычное мини-платье, подчеркивающее отличную фигуру модели. Зачем нужна эта юбка со шлейфом, приделанная к наряду, мне непонятно. Я люблю голубой цвет и всего его оттенки и спектр на юбке очень красивый, но наряд, честно говоря, никакой.


Комментарии: 5

Foxy // Ноябрь 15th, 2011 - 00:59

У Бар Рафаэль что-то с лицом не то. Леди Гага - тру Леди Гага. Её сложно с чем-то перепутать. У Кэти Пэрри классные розовые туфли )

[Ответить]

Елена // Ноябрь 15th, 2011 - 11:32

Бар постоянно наверно в этом шелковом шлейфе путалась, не к чему он тут как-то.

[Ответить]

Елизавета // Ноябрь 15th, 2011 - 23:42

Ноги у Селены красивые.
Только никак не пойму: у Гаги платье из чего?

[Ответить]


ekorolev

Хороший вопрос:) Вот видео на ютьюбе - показ этой коллекции Paco Rabanne (весна-2012): http://youtu.be/YPdBcdrJ7CY
У него там много таких нарядов металлик в разном виде (брюки, юбки, платья мини). Похоже, что это на ткань нашиты пластины - по крайней мере, у меня создалось такое впечатление при просмотре видео!

[Ответить]


Елизавета

Если честно, то все равно до конца не понятно. Может, эти пластины даже просто сшиты, а ткани под ними и вовсе нет. Спасибо за ссылку)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Выберите лучшее платье церемонии Гильдии киноактёров! | Шоу Victoria’s Secret-2011: Адриана Лима на подиуме, за сценой и на вечеринке »