Шоу Victoria’s Secret-2011: Алессандра Амброзио на подиуме, за сценой и на вечеринке

16.11.11 / Алессандра Амброзио / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Моя вина, mea culpa: Вот здесь я написала, что у Алессандры Амброзио было всего два выхода на сцену на прошедшем шоу Victoria’s secret. Меня это саму удивило - ведь марка недавно продлила контракт с моделью на пять лет, и Алессандра - одна из самых известных “ангелов”. Что ж, я оказалась неправа - она появилась на подиуме трижды, как и другие ведущие модели (Адриана Лима, Миранда Керр и Даутцен Крез), просто два костюма из трёх - в частях, озаглавленных “Балет” и “Я тебя приворожила” - оказались весьма похожи, оба с корсетом и балетной юбочкой. Не очень понятно, зачем делать почти одинаковые по стилю наряды для одной модели?

Наиболее интересный костюм Алессандра продемонстрировала в части шоу под названием “Страсть” (на фото вверху). Его изюминкой стали роскошные “крылья” в форме веера, покрытые 23-каратным золотом и 105 тысячами кристаллами Swarovski. Всё богатство весило 30 фунтов - около 13,6 кг, так что ноша была явно нелёгкой. По-моему, эти крылья затмили даже фэнтези-бра, которое демонстрировала Миранда, хотя кристаллы Swarovski явно дешевле бриллиантов и изумрудов:)

На вечеринке Алессандра, увы, меня не поразила. Чёрное кожаное платье Zac Posen из коллекции осень-2011 смотрится вполне обыденно. Примечательным можно назвать лишь удачно сконструированное бюстье.

Подготовка к шоу

Костюм для сегмента шоу “Балет”

Костюм для сегмента шоу “Я тебя приворожила”

Костюм для сегмента шоу “Страсть”

Вид веера сзади мне напомнил историю про перевязь Портоса:) “А король-то голый!”

Как и в прошлом году, Алессандра и Адриана Лима закрывали шоу

Вечеринка после показа


Комментарии: 3

Foxy // Ноябрь 16th, 2011 - 23:49

Намного симпатичней в обычном светском платье.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 17th, 2011 - 11:55

Согласна с Foxy, хотя платье это, как мне кажется, смотриться слегка грубовато.

[Ответить]

Елизавета // Ноябрь 17th, 2011 - 18:54

Не знаю почему, но она мне совсем не нравится. И ее стиль тоже.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Дженнифер Энистон, Джессики Альба и Керри Вашингтон на церемонии “Женщина года” | Что предпочитают блондинки: все платья Кэрри Андервуд на Country Music awards »