Что предпочитают блондинки: все платья Кэрри Андервуд на Country Music awards

17.11.11 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Если вы, как я, очень мало знакомы с творчеством Кэрри Андервуд, то представляется отличная возможность узнать об этой певице и актрисе самое важное: девушка умеет выбирать красивые наряды. Кэрри была ведущей на церемонии вручения наград музыки кантри - Country Music awards. Звезда фильма “Серфер души” и сериала “Как я встретил вашу маму” просто поразила количеством нарядов, которые сменила за вечер.

Предлагаю начать с красной дорожки: актриса появилась в платье Reem Acra (Весна 2012). Кэрри в буквальном смысле блистала. Фасон платья простой, но ткань, расшитая паетками, выглядит потрясающе. Мне кажется, что Андервуд похожа на Амбер Херд. У обеих привлекательная внешность и фигура, на девушках великолепно смотрится практически любой наряд, и самое главное: от блондинок исходит какая-та приятная аура.

Золотой клатч и украшения Johnathon Arndt

Тема паеток и золотого цвета продолжилась на сцене. Правда, вместо макси длина сменилась на мини, а золотистый цвет - на шоколадный. К платью Roberto de Villacis Кэрри подобрала нежные золотые, опять этот цвет, босоножки Jimmy Choo.

Персиковое платье Georges Chakra Couture с асимметричным верхом мне напомнило недавний наряд Оливии Уайлд от Louis Vuitton на премьере “Как по маслу”. Шифон такого цвета смотрится необычайно нежно и женственно. Кэрри выглядит в платье как куколка, легкомыслия образу добавляет шлейф, который каскадами ниспадает с боку платья. И конечно же, нельзя не заметить босоножки Jimmy Choo.

Были и не особо удачные наряды. К примеру, черное платье Georges Chakra Couture (Осень 2011). Сам фасон интересный, но смотрится наряд мрачно. Черные босоножки Stuart Weitzman выглядят… обычно.

Черное платье оказалось не самым худшим. Наряд Jean Fares Couture мне нравится из-за юбки, а вот верх и рукава выглядят непривлекательно. Еще не понравился цвет платья. Разводы непонятного оттенка создают впечатление, что наряд грязный.

И все-таки хорошего было больше. На фото ниже на Кэрри пикантное платье Mandalay, модель “Rock & Roll”, и кружевные туфли Jimmy Choo (это был звездный час бренда).

Неужели кто-то думал, что блондинку Кэрри не нарядят в розовое? Платье розово-сиреневого оттенка Cengiz Abazoglu с отделкой из атласа и камней выглядит приятно. Обратите внимание на нежно-коричневые атласные туфли Sergio Rossi.

Само собой, что Кэрри не только вела церемонию, но и пела на ней. Для номера она выбрала женственное платье из органзы с черным сатиновым поясом Tony Ward Couture, которое дополнила босоножками Stuart Weitzman.

Это платье лучше видно на видео выступления певицы:

Больше всего мне пришлось по вкусу белое асимметричное платье Cengiz Abazoglu, между прочим, из коллекции 2009 года, Кэри в нем идеальна. Босоножки Ryan Haber, модель “Glamourous”, великолепны, но металлические каблуки их явно портят.

Не платьями едиными. Пиджак и мини-шорты черного цвета Nikki Rich очень подходят Кэрри, правда, я бы предпочла пиджаку смокинг. Обувь у ведущей осталась та же, что и в предыдущем наряде - босоноже Ryan Haber (“Glamourous”).

Завершим на приятной ноте: летнее и легкое платье Zuhair Murad (коллекция Resort 2012). Очень приятный цвет и принт. Босоножки Christian Louboutin мне не особо понравились, наверное, это случилось со мной впервые. Однако все внимание все равно привлекает платье.


Комментарии: 3

Елена // Ноябрь 17th, 2011 - 11:59

Ух как много нарядов она сменила.

[Ответить]

Елизавета // Ноябрь 17th, 2011 - 18:59

Понравилось только последнее платье с цветочным принтом. Я бы сказала, что все остальное слишком блестяще-кричащее. Хотя золотистые цвета очень органично смотрятся с ее цветом волос

[Ответить]


Foxy

Согласен. С распущенными волосами и просторным платьем, намного лучше.
Когда я посмотрел на первую фотку взгляд так и приклеился к непропорционально большому носу. Видимо, потому что в кадре ничего другого привлекающего внимания не было)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Шоу Victoria’s Secret-2011: Алессандра Амброзио на подиуме, за сценой и на вечеринке | Наряды Тэйлор Свифт, Николь Кидман и Джиннифер Гудвин на Country Music awards »