Наряды Дженнифер Энистон, Джессики Альба и Керри Вашингтон на церемонии “Женщина года”

15.11.11 / Дженнифер Энистон, Джессика Альба / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Продолжаем обзор нарядов знаменитостей на церемонии “Женщина года” по версии журнала Glamour (первую часть фоторепортажа смотрите здесь).

Опять начинаем с Дженнифер. На этот раз, Энистон. Актриса появилась на красной дорожке в черном платье Versace и босоножках на высоких каблуках Celine. Энистон в последнее время выбирает смелые наряды для появления на публике, но мне в этот раз намного интереснее было посмотреть на ее появление с Джастином Теру. Пара встречается не так давно, но “доброжелатели” с завидной регулярностью предрекают скорое окончание этого романа.

Наряд Энистон мне не нравится, он слишком мрачный. Зато Энистон замечательно смотрится с Теру - это важнее наряда. Очень хочется, чтобы у Дженнифер все сложилось удачно. Кстати, в этом году актриса накупила недвижимости в Нью-Йорке на $9 млн. Последнее ее приобретение - апартаменты в центре мегаполиса, в которых есть две детские комнаты.

Все познается в сравнении. Платье Энистон показалось мне неказистым, но увидев наряд Джессики Альба, я готова забрать свои слова обратно. Хуже этого кошмарного платья с блестками Tory Burch только плотные черные колготки в компании с туфлями такого же цвета Jimmy Choo. На моей памяти это первый раз, когда Джессика Альба выбрала настолько неудачный наряд. Это очень удивительно, ведь актриса была ведущей церемонии.

Скажу честно, я с трудом вспомнила, кто такая Керри Вашингтон, но ее платье лично для меня - лучшее на церемонии. Актриса выглядит сенсационно в этом воздушном лимонном платье Marchesa (коллекция Resort 2012). Ее аксессуары также безупречны: белоснежный клатч, бежевые туфли Christian Louboutin.


Комментарии: 1

Елена // Ноябрь 16th, 2011 - 12:36

Да Джессика выглядит отлично, но вот образ в целом подкачал:(

[Ответить]

Оставить комментарий

« Во всей красе: наряды Дженнифер Лопес, Леа Мишель и Эммы Стоун на церемонии “Женщина года” | Шоу Victoria’s Secret-2011: Алессандра Амброзио на подиуме, за сценой и на вечеринке »