Золотой Глобус-2013: наряды Джессики Альба на церемонии и вечеринке

27.01.13 / Джессика Альба / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Джессика Альба идеально воплощает образ гламурной голливудской красавицы. Она не преподносит себя, как главную маму шоу-бизнеса, родившую четырех детей и оставшуюся при этом стройной березкой. Альба хоть и снималась в “Городе грехов” и ТВ-драме “Темный ангел”, но не кричит ежеминутно со страниц таблоидов о том, как худела и стриглась для роли (причем в таком тоне, что “Глобус” или “Оскар” ей уже почти обязаны выдать).

По красной дорожке актриса дефилировала в платье Oscar de la Renta из предосенней коллекции 2013 кораллово-персикового оттенка. Наряд дополняли роскошные драгоценности Harry Winston и клатч Roger Vivier, модель “Pochette Prisme Poodle”. Остановимся на деталях. Фасон платья не демонстрирует ничего нового, но Джессике очень подходит этот образ. Я решительно не представляю её на “глобусах” в экспериментальном коротком платье, как у Тенди Ньютон .

Любителям сравнивать стиль знаменитостей, будет интересно взглянуть на похожий наряд Евы Лонгории с церемонии ALMA Awards.

Обратите внимание на шутливую сумочку, украшенную перьями. Браво стилистам, которые немного пошутили над помпезностью церемонии и выдали актрисе забавный аксессуар.

После самой церемонии актриса пришла на вечеринку журнала InStyle в черно-белом платье из шахматной коллекции Louis Vuitton. Платья в клеточку от французского лейбла стали популярны среди знаменитостей - это напоминает ажиотаж, который возник вокруг звездочек D&G. Те, кто давно сплетничает вместе с нами, наверняка помнят этот принт.

К слову, Джессике “шахматка” подходит больше всего, хотя и Кирстен Данст в наряде подобной расцветки не потеряла талию и не стала похожей на шахматную доску. Образ Джессики завершают черные лакированные туфли “Blade” марки Casadei.

На фото ниже Джессика стала в позу:)

Вы, наверное, тоже подумали, что волосы собраны дизайнерской заколкой с кристаллами Swarovski, но не тут-то было.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: шик и блеск от Керри Вашингтон, Хелен Хант и Тенди Ньютон | “Золотой Глобус”-2013, вечеринки: наряды Кейт Бекинсейл, Фелисити Джонс и Джулиан Хаф »