Джессика Альба на американской премьере “Детей шпионов 4D”

06.08.11 / Джессика Альба / Author: anna
Tags: , , , , , ,

31 июля в Лос-Анжелесе прошла премьера четвертой части франшизы “Дети шпионов“. Главной героиней красной дорожки стала Джессика Альба. Актриса вот-вот станет мамой во второй раз, но это не помешало ей выглядеть на премьере крайне элегантно.

Для премьеры Джессика выбрала длинное черное платье Dolce & Gabbana с необычным принтом в виде полос из маленьких звездочек, которое дополнила маленькой элегантной сумочкой от Roger Vivier и массивным эффектным браслетом Bande des Quatres. Можно предположить, что актриса выбрала такой наряд не потому, что длинные платья из струящейся ткани - главный тренд сезона, а из-за удобства. Данный фасон - это наиболее удачное решение на таком позднем сроке беременности, но как бы там ни было на самом деле, главное - это конечный результат: Джессика выглядит потрясающе.

Особого внимания заслуживает прическа актрисы. Ухоженные блестящие волосы уложены в высокую укладку и подчеркивают натуральный макияж. Из-за беременности лицо Джессики несколько округлилось, но это сделало ее более миловидной и молодой - это один из плюсов ее “интересного” положения.

За несколько дней до премьеры Джессика устроила вечеринку в честь предстоящего появления малыша (baby shower - традиционный праздник у американцев). Гостей угощали изысканными блюдами французской кухни, приготовленными именитым шеф-поваром Жарридом Массе. Напитки на торжестве были исключительно безалкогольные - фруктовые чаи и соки. Многие гости вместо подарков сделали пожертвования в любимую благотворительную организацию актрисы Baby2Baby, помогающей малоимущим семьям в Лос-Анжелесе.

Правда, совсем без подарков Джессику и ее будущего малыша не оставили. Среди презентов были подарочные карты Drybar (сеть салонов красоты), шарф, купленный в Juicy Couture, и приятная мелочь от ювелирного дома Lia Sophia.

Вскоре после праздника Джессика поблагодарила всех гостей на своей страничке в триттере, написав “миллион раз спасибо вам… вы сделали этот праздник невероятным. Это было замечательно. Люблю вас”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес отпраздновала свой день рождения (+ другие новости и слухи после развода) | Сандра Баллок и Оливия Уайлд на премьере комедии “Хочу как ты” »