Наряды знаменитостей на вечеринках после “Золотого глобуса”: Часть вторая

05.02.12 / Джессика Альба, Кэмерон Диаз / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Продолжаем смотреть на любопытные наряды знаменитостей, появившихся на вечеринках после “Золотого глобуса” (первая часть фотографий находится здесь). Большинство из тех, кто побывал и на самой церемонии, не стали переодеваться специально для вечеринок, но не Джессика Альба, которую, как и на красной дорожке, сопровождал супруг Кэш Уоррен.

Джессика выбрала для вечеринки платье Gucci. Наряд этой марки был на актрисе и на красной дорожке. Также с церемонии Альба не сменила туфли Giuseppe Zanotti. Вы помните золотое платье Roberto Сavalli, в котором была Эль Макферсон на вечеринке после “глобусов”? Мне кажется, что австралийка выглядела бы не менее впечатляюще, чем Джессика Альба, если бы её платье было не длинным, а таким же, как у звезды фильма “Город грехов”.

Обратите внимание на спинку платья Джессики - есть необычный вырез, так что фасон не такой уж и простой. Актриса смогла остановиться и не переборщить с блеском. Она, к примеру, оставила нейтральный макияж.

Мне любопытно: когда на Эмму Робертс смотрят различные модные и киношные обозреватели Голливуда, они также ждут от племянницы Джулии Робертс и дочери Эрика Робертса чего-то большего, чем просто симпатичного платья на светском мероприятии?

Эмма выбрала для вечера тёмно-черное платье Zac Posen (осень-2011). Есть диссонанс между этим драматичным нарядом и 20-летней актрисой. Фасон её Zac Posen - это практически идеальное синее вечернее платье в моем понимании (без “почти” это наряд Romona Keveza Лизы Эдельштайн на благотворительном вечере MOCA). Верх очень красивый, похожий мы видели в наряде Jenny Packham на Кейт Уинслет. Но в случае с Эммой ей нужно было или надеть пуш-ап, или ушить платье. Наряд Эмма дополнила клатчем Swarovski (модель ‘Power’) и бриллиантами Chopard.

Эван Рэйчел Вуд решила рискнуть и надела на вечеринку канала HBO брючный костюм Gucci (коллекция Resort 2012), к которому подобрала золотой клатч и бронзовые открытые туфли Christian Louboutin. Это смелое решение, так как брюки на подобных мероприятиях не всегда уместны и подходят далеко не всем. Хочется похвалить Эван за смелость, но даже несмотря на то, что это Gucci, выглядит костюм слишком просто. Он безликий.

Кэмерон Диаз выбрала синее платье Monique Lhuillier, украшенное черным кружевом. Ей очень идет наряд, вид не портит даже не самый выигрышный оттенок синего цвета. Последний слишком искусственный. Единственное, что мне не нравится, - прическа. Новую стрижку мы видели во время новогодних каникул Диаз, но локоны слишком жесткие - это не вариант актрисы.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном вечере Art of Elysium | Амбер Херд на благотворительном вечере Art of Elysium »