Наряды знаменитостей на ALMA awards

13.09.11 / Джессика Альба, Ева Лонгория / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Санта Монике в Honda Civic Auditorium прошла ежегодная церемония ALMA Awards. На ней вручают награды латиноамериканским звездам музыки, кино и ТВ, которые поспособствовали формированию положительного имиджа стран Латинской Америки. Это конечно интересно, но не так, как наряды знаменитостей на красной дорожки церемонии.

Начнем с Евы Лонгории. Мне трудно быть объективной, потому что актриса запала мне в душу после просмотра 2,5 серий “Отчаянных домохозяек”. Я считаю ее одной из самых привлекательных латиноамериканских актрис. Коралловое платье от Oscar de la Renta, которая она выбрала, смотрится немного перегруженным деталями: сложный лиф, шлейф, бант. Тем не менее, Еве оно идет. Не всегда же на красной дорожке появляться в черном, сером или синем.


Остальные фото Евы, а также Джессики Альба, Мелани Гриффит и Марсии Кросс ждут вас на следующей странице!

Ева дополнила наряд роскошными серьгами из янтаря Irene Neuwirth

Следующая на очереди - Джессика Альбе. Вот оно! Серым серо. Фасон серого платья от Michael Kors несомненно женственный и очень подходит актрисе. И клатч у нее красивого стального оттенка, подобранный к платью. Все идеально, кроме этой скучной расцветки. У Джессики что, осенняя депрессия?

На церемонии побывала и коллега Евы по сериалу Марсиа Кросс. Её Бри из “Отчаянных домохозяек” мне в душу не запала, но я всегда считала, что синий цвет по умолчанию идет всем рыжим девушкам/женщинам. Это плиссированное платье с отделкой из кружева и атласной лентой от Jean Fares ей подходит на 100%.

В завершении не латиноамериканская красавица, а красавец. Какая же латиноамериканская церемония без Антонио Бандераса? Но поговорим о наряде его супруги Мелани Гриффит. Она выбрала для церемонии цветастое платье от Dolce & Gabbana… Хорошо, пусть оно выглядит так, как будто дизайнеры сняли шторы в своем домике, обставленном в стиле кантри, и сшили платье Мелани. Какая разница какое на ней платье, если пара Бандерас-Гриффит счастливы вместе уже 15 лет. Да, на меня повлияли новости о неладах в семье Уилла Смита. Мелани и Антонио практически последние из могикан, если разведутся еще и они, это значит, что happy end не существует, вернее есть только end. И пусть платье не совсем удачное, зато они счастливы.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на вечеринке Missoni: Часть вторая | Конкурс Мисс Вселенная 2011 выиграла девушка из Анголы (+20 фотографий и видео) »