Шоу Victoria’s Secret-2011: Миранда Керр на подиуме, за сценой и на вечеринке

22.11.11 / Миранда Керр / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Я уже выложила фото ведущих моделей Victoria’s Secret, принявших участие в ежегодном шоу знаменитой марки белья (Даутцен Крез, Адриана Лима и Алессандра Амброзио), оставив на дессерт лишь Миранду Керр с её фэнтези-бра стоимостью 2,5 млн. долларов. О самом бра я уже не раз писала, так что сосредоточусь только на показе. Самый дорогой в мире бюстгальтер модель продемонстрировала в четвёртой части шоу, озаглавленной “Водные ангелы”.

Костюм действительно подходит под это название, но должна сказать, что мне больше понравился другой наряд, в котором Миранда закрывала первую часть показа “Балет“, сделанный в красно-белых тонах и с короной (см. фото после клика).

Мне показалось, что в той конструкции, которую Миранде приделали в “Водных ангелах”, ей было очень неудобно - она была вынуждена постоянно придерживать её руками (как видно и на фото) и двигаться как хрустальная статуэтка, а не свободно и раскрепощённо. В третьем наряде, в котором модель закрывала предпоследнюю часть “Я тебя приворожила”, мне понравились разве что сапоги:)

Что касается вечеринки после показа, то Керр надела белое платье в стиле знаменитого наряда Мэрилин Монро, но моё внимание больше всего привлекли её нежные босоножки Bally из коллекции весна-2012.

Перед показом

Костюм для первой части шоу “Балет”. Он понравился мне больше остальных

Костюм для части шоу под названием “Я тебя приворожила”

Фэнтези-бра года (костют для части шоу, озаглавленной “Водные ангелы”)

Вечеринка


Комментарии: 3

Елизавета // Ноябрь 22nd, 2011 - 22:58

Ну просто нет слов! какое у нее роскошное тело! Все при ней!

[Ответить]


Foxy

Поэтому она и топ-модель. Зато какой ценой это все роскошное тело остается при ней! Наверняка недоедает, ходит в спортзал с завидной регулярностью и ест сладкое только по праздникам. Каждый день нужно улыбаться, носить то, что тебе порекомендовал личный ассистент или “любимая” торговая марка. И разумеется тысячи глаз будут искать помимо достоинств какие-то недостатки (например, с ходу можно обратить внимание на несовсем “звездные” пальцы ног), на такой почве и комплексы ждать себя не заставят.
Что-то я все о не очень хорошем. Из платьев понравилось “Я тебя приворожила”. Особенно сапожки. Есть в них что-то старинное, но выполненное в современном стиле.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 23rd, 2011 - 07:19

Да и все-таки с распущенными волосами Миранде гораздо лучше.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Эмма Стоун, Блейк Лайвли и Оливия Уайлд на вечере Музея современного искусства | Пять нарядов Дженнифер Лопес на American music awards »