Скарлетт Йоханссон в Vanity Fair (декабрь 2011)

18.12.11 / Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Я уже писала о том, что декабрьские фотосессии оставили меня в целом совершенно равнодушной, наверное, поэтому я не торопилась выкладывать эту съёмку Скарлетт Йоханссон для обложки и страниц журнала Vanity Fair. На фото выше - единственный снимок актрисы, который мне действительно понравился. Как и на обложке (см. фото после клика), на Йоханссон платье Alexander McQueen и серьги Fred Leighton. Отмечу, что ей идёт этот рыжеватый оттенок, он освежает после привычного светлого тона. Появление Скарлетт в журнале - часть рекламной кампании фильма “Мы купили зоопарк”, о премьере которого писала наш блоггер anna.

Вот о чём актриса рассказала в интервью журналу:
О своих обнажённых фото, которые были украдены с её мобильного и оказались в интернете: “Они предназначались моему мужу (прим. - Райану Рейнольдсу, с которым актриса с тех пор успела развестись). В этом нет ничего плохого. Не то чтобы я снялась в порно. Хотя и в этом тоже нет ничего зазорного”.
О разводе с Рейнольдсом: “Я не знала, что дальше делать. Это был такой странный период жизни. Меня ничего не интересовало. Расставание было очень публичным и тяжёлым. Я чувствовала себя очень неловко”.

Об участии в предвыборной кампании Барака Обамы: “Я и все, кто за него голосовал, мы все виноваты в том, что были настроены слишком идеалистично.” На вопрос, стала бы она снова сотрудничать с ним, если бы её попросили, Скарлетт ответила: “Было бы безответственно этого не сделать”.

Вуди Аллен о Скарлетт, которая сыграла во многих его фильмах, рассказал журналу, почему он временно не хочет больше снимать актрису: “Я совершенно точно планирую снова с ней поработать, но вряд ли нам обоим пойдёт на пользу слишком тесное сотрудничество, в одном фильме за другим. Я не хочу взваливать на неё подобный груз: “О, да она в каждой ленте Вуди Аллена, это так предсказуемо” - и слышать, что она моя новая муза и прочие подобные глупости”.

Скарлетт, в свою очередь, c нетерпением ждёт возможности снова сняться у Аллена: “Я не думаю, то мы сказали последнее слово. Я жду, что он напишет для моего собственного “Гражданина Кейна”. (прим. “Гражданин Кейн” - американский фильм 1941 года, снятый Орсоном Уэллсом и регулярно побеждающий в опросах как «лучший фильм всех времён и народов».)

О работе в театре: В 2009 году Йоханссон сыграла вместе с Ливом Шрайбером в пьесе “Вид с моста” Артура Миллера (я писала об этом несколько раз, например, здесь). “Эта роль меня совершенно захватила. Я провела четыре месяца, истекая кровью на сцене, совершенно открытая публике. Я чувствовала, что этот опыт навсегда изменил меня. Держать в руках статуэтку “Тони” было потрясающе”.

Платье Givenchy

Платье Armani Prive

Платье Giambattista Valli


Комментарии: 1

Foxy // Декабрь 20th, 2011 - 02:18

Ох уж эти любители фотошопа. Могут сделать из такого
исходного материала подобные журнальные фотографии. Прямо как в анекдоте. Так и хочется спросить: - сколько же камер тебя снимало?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Попытка номер три: Бритни Спирс помолвлена с Джейсоном Трэвиком | Наряды Евы Лонгории и Мэрайи Кэри на благотворительном вечере в Лондоне »