Бал музея “Метрополитен” 2012. Принцессы из тюли: Скарлетт Йоханссон и Лейтон Мейстер

11.05.12 / Скарлетт Йоханссон / Author: anna
Tags: , , , , , ,

На бал музея “Метрополитен” Скарлетт Йоханссон и Лейтон Мейстер выбрали платья с юбками из тюли, немного отличающиеся по оттенку.

Если к Лейтон я равнодушна, то Скарлетт мне очень нравится, и ее появления на красной дорожке я ждала с нетерпением. Скарлетт Йоханссон выбрала бежевое платье Dolce & Gabbana. Звезда фильма “Мстители” рекламирует недавно вышедшую картину, и мы часто видим ее на различных промо-мероприятиях.

Актриса порой радует приятным выбором нарядов, но бал музея “Метрополитен” стал разочарованием. Шикарный расшитый корсет портит воздушный тюль. В итоге отличный верх теряется на фоне слишком предсказуемой юбки. Еще один минус - прическа актрисы, которой практически нет.

Рядом со Скарлетт фотографировалась Жизель Бундхен с мужем

Лейтон Мейстер стала апельсиновой девочкой. Цвет ее кожи напоминает сочный цитрус. Усугубляет положение искусственное освещение и бежевый наряд.

На знаменитости платье Marchesa из осенней коллекции 2012 года. Клатч актрисы этой же марки. Пожалуй, в этом посте собраны два наиболее неудавшихся наряда с прошедшего мероприятия. У Лейтон такой дежурный вариант для важного мероприятия: вышивка и пышная юбка.

Лейтон Местер сфотографировалась вместе с Джорджиной Чепмен, дизайнером марки Marchesa - мы уже видели это белое платье с бахромой на Леа Мишель.

На снимке также Керен Крейг, соосновательница марки Marchesa, которая также выбрала очень узнаваемый наряд, его уже надевала Оливия Уайлд. И наконец крайняя слева - София Вергара, платье которое вы увидите в деталях в отдельном посте.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитэн” 2012: Нина Добрев и Эшли Грин в Donna Karan | Бал музея “Метрополитэн” 2012: Сара Джессика Паркер и Лили Коллинз в Valentino »