Скарлетт Йоханссон, Мэтт Дэймон и Эль Фаннинг на премьере фильма “Мы купили зоопарк”

15.12.11 / Скарлетт Йоханссон / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Нью-Йорке прошла премьера фильма “Мы купили зоопарк“. Это трогательная история о том, как британец Бенджамин Ми стал владельцем заброшенного сельского зоопарка, который продавался с домом, купленным отцом семейства. Ми пытается заставить себя жить дальше после недавней смерти жены, наладить отношения с детьми и подготовить зоопарк к открытию. Фильм жизнеутверждающий и на удивление содержит много смешных моментов. В странах СНГ “Мы купили зоопарк” можно будет посмотреть в кинотеатрах с первого марта 2012 года.

Скарлетт Йоханссон удивила на премьере и прической, и нарядом. Элегантный и женственный стиль 50-х. Мне кажется, что Кристиан Диор мог бы гордится тем, что его new look и сегодня вдохновляет дизайнеров. На актрисе черный ансамбль Dolce & Gabbana. Босоножки Jimmy Choo (модель ‘Greta’) заслуживают аплодисментов не меньше, чем прическа. Мне нравится, как выглядит Скарлетт, но она определенно поправилась. Не то, чтобы ей нужно было похудеть, совсем нет. Просто актриса внешне в последнее время изменилась.

Как вам причёска Скарлетт?

О, Эль Фаннинг, наконец-то! Мне было так любопытно увидеть хотя бы одну знаменитость, которой подойдет наряд из коллекции Louis Vuitton (весна-2012). Это сочетание кружева и органзы вводило в ступор, когда в подобных платьях появлялись Кейт Бланшетт и Оливия Уайлд. Возможно, эта коллекция не для женщин, а для девушек.

Зато обувь Эль оставляет желать лучшего, намного лучшего. Эти туфли с острыми носками и открытый пяткой выглядят совершенно безвкусно. Еще актрисе не помешало бы что-то сделать с волосами: как-то не по голливудски их окрасили.

P.S. Дорогой Дед Мороз, пожалуйста, сделай так, чтобы Мэтт Дэймон больше не стригся на лысо, даже для роли. Это очень тяжкое зрелище для поклонников фильмов о Борне, а серые костюмы можно оставить, они к лицу актеру.


Комментарии: 1

Foxy // Декабрь 16th, 2011 - 00:09

Мимо Эль Фаннинг просто нельзя пройти мимо. Правда вместо привычного посвистывания и восхищения прохожим придется корчить ужасные гримассы удивления и фальшивой улыбки. Фамилия хозяина таких туфель должна быть не Фаннинг, а Хамминг. Другими словами сложно назвать то, что Эль делает со своими ногами. Даже лысая голова Мэта не сможет спасти людей от этого кошмара. Аааа!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дэниел Крейг и Руни Мара на лондонской премьере фильма “Девушка с татуировкой дракона” | Два наряда для Шарлиз Терон в рекламном туре фильма “Бедная богатая девочка” »