Новые проекты Скарлетт Йоханссон

10.12.09 / Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Много всего происходит вокруг Скарлетт Йоханссон в последнее время, так что заметка о ней представлялась просто насущной необходимостью) На фото вверху актриса изображена с Ливом Шрайбером (вы могли видеть его в таких фильмах, как “Кейт и Лео” и недавний блокбастер о людях Икс “Росомаха”). Лив и Скарлетт фотографировались 9 декабря по случаю бродвейской премьеры, где они оба играют: на Бродвее решили возобновить знаменитый спектакль по пьесе Артура Миллера “Вид с моста” (я уже писала об этом здесь). Также Скарлетт продолжает съёмки в кино, а именно в продолжении “Железного человека“, где она сыграла роль Чёрной вдовы! Лично мне было немного сложно представить актрису в столь роковом образе, но уже появились первые фото со съмочной площадки, которые позволяют увидеть, как это будет выглядеть. Меня немного удивил рыже-каштановый цвет волос:) Предлагаю вам на них взглянуть после клика!
Наконец, актриса снялась в фотосессии для январского номера британской версии Harper’s Bazaar. Снимал её знаменитый фотограф Алекс Любомирский. Мне понравилась обложка, но фотосъёмка на страницах журнала вызвала смешанные чувства. Особенно умилило фото с кухонной плиткой, где Скарлетт почему-то трагически смотрит сквозь балконную дверь, которая ведёт на вполне обыкновенную кухню:) Пожалуй, мне больше понравилась гламурная фотосессия, которую Любомирский недавно делал для того же Harper’s Bazaar, но с Викторией Бэкхем в главной роли.


Много-много фото Скарлетт на следующей странице!

Скарлетт в роли Чёрной вдовы

Фотосессия Harper’s Bazaar


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Премьера фильма “Вы слышали о Морганах?”: фото знаменитостей на красной дорожке | Кейт Бекинсейл в рекламе водки “Абсолют” »