Наряды Евы Лонгории и Мэрайи Кэри на благотворительном вечере в Лондоне

19.12.11 / Ева Лонгория, Мэрайя Кэри / Author: anna
Tags: , , , , ,

Ева Лонгория и Мэрайя Кэри порадовали внешним видом на благотворительном вечере Noble gift в Лондоне. Для певицы это был первый выход в свет после родов. Звезда “Отчаянных домохозяек” приятно удивила своим перевоплощением. Начнем все-таки с Мэрайи.

Сразу хочется заметить, что фигура у мамы двоих малышей отличная. Кэри радует женственными формами. Она стала мягче, что-то изменилось в ее взгляде и улыбке. На нее очень приятно смотреть.

Теперь о наряде: расшитый по бокам верх, разрез и декольте - это все работает на Мэрайю Кэри. Однако сам фасон платья отсылает нас куда-то в середину 90-х. Во-первых, все портят бретели-спагетти, они визуально делают грудь Кэри необъятных размеров. Во-вторых, сам верх платья какой-то недоделанный, что ли… некрасивое слово, но какое платье, такие и ассоциации. Но я повторюсь, Мэрайя выглядит отлично, а платье легко можно сменить. Кэри стала мамой 30 апреля этого года. Во время беременности она очень сильно поправилась и не скрывала, что возвращаться в форму ей было нелегко.

Босоножки, в отличие от платья, ругать не хочется. Кстати, цвет наряда Мэрайи похож на тот, который я критиковала в посте про Шарлиз Терон (кожаное платье на премьере “Бедная богатая девочка”). У певицы оттенок платья более приглушенный и бархатистый, от этого сразу меняется впечатление от наряда.

Ева Лонгория на благотворительном вечере порадовала всех своим внешнем видом. Не знаю что происходило с актрисой последние пару месяцев, но она упорно вводила в уныние монотонным однообразными нарядами и прическами. И вот наконец-то Ева вернулась к своему прежнему образу. Под “прежним” я имею ввиду ее манеру выглядеть сногсшибательно и ярко.

Лонгория - просто ходячий антидепрессант в этом платье J. Mendel. Очень насыщенный и приятный оттенок наряда. Ей определенно идет это платье цвета фуксии. Радует также, что она не выбрала в очередной раз платье-футляр. Обратите внимание на клатч: аксессуар подобран замечательно, создает отличный контраст. Не знаю кого нужно благодарить за возвращение актрисы, но “спасибо”! И пусть это будет не одноразовая акция от Евы Лонгории.

Ева перекачала руки и присоединилась к клубу Мадонны и Кэмерон Диаз

Ева перекачала руки и присоединилась к клубу Мадонны и Кэмерон Диаз


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Скарлетт Йоханссон в Vanity Fair (декабрь 2011) | Бежевый или… бежевый: два наряда для Майли Сайрус »