Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее Славы

07.05.12 / Скарлетт Йоханссон / Author: anna
Tags: , , ,

Актриса Скарлетт Йоханссон получила именную звезду на Аллее Славы. Стоит напомнить, что в фильмографии 27-летней актрисы есть картины, с восторгом принятые критиками, например, “Девушка с жемчужной сережкой”, “Трудности перевода” и “Матч Пойнт”. В активе артистки также четыре номинации на “глобусы” и престижная театральная награда “Тони” за роль в пьесе “Вид с моста”.

Сейчас в разгаре промо-тур “Мстителей”, и вручение звезды является еще одним способом привлечь внимания к фильму. Кроме того, похоже, что после длительного перерыва Скарлетт возвращается в команду голливудских модников. Для церемонии она выбрала черно-белый ансамбль Preen из осенней коллекции 2012 года.

Как и на лондонской премьере, наряд актрисы на любителя. В нём сочетаются шахматный рисунок и мелкий цветочный принт. Йоханссон дополнила образ причёской в духе старого голливудского гламура, серьгами Bulgari и красными туфлями Christian Louboutin.

На открытии звезды Скарлетт Йоханссон пришел поддержать коллега по фильму “Мстители” Джереми Реннер.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости на ужине в Белом Доме: Наряды Элизабет Бэнкс, Кейт Хадсон и Джиннифер Гудвин | Благотворительный вечер против рака крови: наряды Хайди Клум, Дакоты Фаннинг и Соланж Ноулз »