Герои комиксов на красной дорожке: голливудская премьера фильма “Мстители”

15.04.12 / Скарлетт Йоханссон / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

У всех фанатов комиксов “Марвел” настоящий праздник. Стартовал прокат долгожданных “Мстителей”. В одном фильме соберут героев франшиз, отснятых ранее: Капитана Америку, Железного Человека, брата Тора, Невероятного Халка. Эта команда будет спасать нашу планету с третьего мая, дата начала проката в СНГ. В Лос-Анджелесе на красной дорожке собрались все главные герои истории.

Скарлетт Йохансон выбрала для премьеры платье Versace из осенней коллекции 2012 года. Сам наряд мне очень нравится, и актрису блондинку черный оттеняет, но все-таки хотелось видеть что-то более интересное на премьере “Мстителей”. Такой выбор наряда можно назвать дежурным. Увы, ничего нового Скарлетт не продемонстрировала. Платье она дополнила босоножками Giuseppe Zanotti, в тон наряда. Единственное оправдание такого выбора - то, что Йохансон в фильме играет персонажа по имени Черная Вдова.

Необычное кольцо и узнаваемые металлические вставки, которые мы видели на желтом платье Хайди Клум

Коби Смалдерс выбрала темное платье Donna Karan из весенней коллекции 2012 года. Это один из тех случаев, когда перешитый вариант наряда лучше, чем оригинальная версия, которая была представлена на подиуме. Коби отказалась от шокирующего декольте и разреза от бедра, ограничившись довольно умеренными по голливудским меркам вырезом на спинке, плюс небольшой разрез сзади. Мое личное впечатление, что наряд только выиграл от всех изменений.

На “Мстителей” пойдут не только чтобы полюбоваться на Скарлетт и Коби. В фильме целый отряд голливудских красавцев.

Марк Руффало сыграл роль Невероятного Халка, такая вот замена Эдварду Нортону.

Крис Эванс вновь появится в образе отважного Капитана Америка с приятной улыбкой и кубиками на прессе.

И конечно же, на премьере не обошлось без “Железного человека”, Роберта Дауни младшего.

Джереми Реннер, сыграв шпиона в последней “Миссии” с Томом Крузом, теперь участвует в спасении мира с командой “Мстителей”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Австралийская премьера фильма «Морской бой»: Бруклин Декер промахнулась с нарядом | Одно платье на четверых: Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу, Бруклин Декер и Лиэнн Раймз в нарядах Стеллы Маккартни »