Попытка номер три: Бритни Спирс помолвлена с Джейсоном Трэвиком

18.12.11 / Бритни Спирс / Author: anna
Tags: , ,


Похоже, что Бритни Спирс снова собралась замуж. Избранником певицы стал ее давний друг и экc-агент Джейсон Трэвик. Бывшая поп-принцесса просто светилась от счастья на вечеринке по случаю 40-летия Трэвика.

Предположительно, он попросил Бритни стать его женой во время празднования своего юбилея. На пальце певицы красовалось обручальной кольцо Neil Lane с бриллиантом в три карата. Инсайдер сообщил изданию Us Weekly: “Он выбрал то, что ей определенно должно было понравится…” “Он удивил ее [своим предложением], после того, как она преподнесла ему подарок”, - добавляет другой источник.

Платье Спирс похоже на любимые наряды Дженнифер Лав Хьюитт Herve Leger. Почему все поправившиеся звезды их так любят?

Платье Спирс от Herve Leger, как и любимые наряды Дженнифер Лав Хьюитт . Почему все поправившиеся звезды их так любят?

30-летняя певица только что завершила гастрольный тур Femme Fatale, который вызвал весьма неоднозначную реакцию среди критиков и фанатов, ожидавших возвращения Бритни Спирс. Но похоже, что саму артистку сейчас больше занимает личная жизнь. Она регулярно оставляет в своем Twitter сообщения, которые только подогревают интерес к ее возможному замужеству. Например, после вечеринки в честь дня рождения Джейсона, которая прошла в одном из казино Лас-Вегаса, она написала: “Вчера вечером Джейсон удивил меня одним подарком, которого я так долго ждала”. Она также дразнила всех сообщением: “Не могу дождаться, чтобы показать вам! Я так взволнована!”

Daily Mail сообщает, что добро на брак дал отец Бритни.  По слухам, жених сначала просил руки дочери у него. Источники издания также утверждают, что пара перед вступлением в законный брак заключит брачный договор.

Трэвик нашел общий язык с сыновьями певицы

Трэвик нашел общий язык с сыновьями певицы

Впервые они встретились в 2006 году. Тогда Бритни была замужем за Кевином Федерлайном. Когда певица рассталась с танцором, то Трэвик был одним из немногих, кто оставался рядом с ней в непростой для Спирс период (2007 и 2008 гг.). Бритни начала встречаться с Джейсоном в начале 2009 года после ее бурных отношений с папарацци Аднаном Галибом. Трэвик был ее агентом, но в мае этого года он ушел с этой должности.

Кстати, пара все же успела смешать бизнес и личные отношения. Джейсон снялся в видео Бритни на композицию Criminal.

Если Бритни на самом деле решила выйти замуж за Джейсона, то возникает вопрос: как они собираются урегулировать юридические вопросы. Формально певица до сих пор находится под опекой своего отца. Это необходимо для того, чтобы она не могла давать показания в двух отложенных судебных разбирательствах - одно с Сэмом Луфти, бывшим менеджером, и одно из-за духов Бритни, выпущенных маркой Elizabeth Arden (в суд на Бритни подала компания-посредник Brand Sense Partners, которая требует выплаты гонорара за помощь в заключении сделки между певицей и Elizabeth Arden).

Теоретически певица может выйти замуж, находясь по опекой, но тогда иски против нее будут иметь силу. Ее вызовут в суд, ведь если она смогла выйти замуж, то и дать показания сможет. Возможно,  пара  не будет спешить со свадьбой, до тех пор пока Бритни не уладит все юридические вопросы.


Комментарии: 1

Foxy // Декабрь 20th, 2011 - 02:12

Шикарный взгляд у Бритни на самой первой фотке. Как бы ненавязчиво намекает о ее эмоциональном и психическом состоянии. Если отбросить шутки, то очень за нее рад. Надеюсь, предстоящее замужество положительно на ней отразится.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Два наряда для Шарлиз Терон в рекламном туре фильма “Бедная богатая девочка” | Скарлетт Йоханссон в Vanity Fair (декабрь 2011) »